Home News

Доставка сборных грузов из Китая в Екатеринбург

09.01.2019

видео Доставка сборных грузов из Китая в Екатеринбург

Из Китая в Россию открыт новый грузовой железнодорожный маршрут

Если вам необходима доставка сборных грузов из Китая в Екатеринбург, специалисты компании 1Kargo организуют весь процесс перевозок "под ключ", избавив вас от необходимости заниматься всем самостоятельно. Мы доставляем небольшие партии товара различными способами и по выгодным тарифам.



Доставка грузов из Китая сборными партиями – это популярный способ перевозок, который позволяет значительно сэкономить расходы. Груз заказчика консолидируют вместе с товаром других клиентов и осуществляют совместную доставку, которую оплачивают все ее участники.

Для доставки сборного груза из Китая важно найти опытного перевозчика с хорошей репутацией. Не менее важно организовать процесс транспортировки, в ходе которого могут возникнуть различные сложности, связанные с отправкой, погрузкой, оформлением и сохранностью товара. Обращаясь в 1Kargo, вы полностью избавляете себя от проблем, связанных с доставкой сборного груза. Все нюансы возьмут на себя наши специалисты.


Сборный груз из Китая в Казань. Карго Китай. Доставка из Китая.

Сборная доставка: преимущества

Перевозка сборных грузов в Екатеринбург обладает большим количеством достоинств. Среди них:

возможность отправить сборные грузы из Китая без ожидания полной загрузки контейнера; возможность отправки малогабаритных посылок со значительной экономией расходов на перевозке; абсолютная сохранность грузов из Китая,

которые плотно прилегают к стенкам и соседствующему товару и не подвергаются механическому воздействию.


Доставка грузов из Китая, Гуанчжоу. Отзыв 2016

Доставка грузов выполняется разными способами:

воздушным транспортом; поездами; морем. автомобильным

Наиболее выгодно отправлять сборный груз из Китая морем, но такой вид доставки занимает достаточно много времени. Авиаперевозки – это экспресс-способ транспортировки груза из Китая, который обладает внушительной стоимостью. Перевозка грузов поездом занимает не так много времени и также обладает доступной ценой. Какая доставка грузов из Китая наиболее приемлема для заказчика, он решает самостоятельно. Наши специалисты дают лишь полезные рекомендации по данному вопросу.

Наши преимущества

Компания 1Kargo выполняет доставку грузов из Китая оперативно, качественно и профессионально. Каждому заказчику гарантированы:

индивидуальный подход; выбор подходящего вида транспорта; разработка маршрута, соответствующего требованиям клиента; абсолютная безопасность груза из Китая в процессе транспортировки; услуги по страхованию и таможенному оформлению товара.

Доставка из Китая в Екатерингбург вместе с компанией 1Kargo – это быстро, безопасно и абсолютно надежно! Если вам необходимо перевезти грузы из Китая, оставьте заявку на сайте, и мы оперативно свяжемся с вами. Остались вопросы? Задайте их нашим менеджерам, используя указанные на сайте контакты.

 

 РАССЧИТАЙ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ГРУЗА ПРЯМО СЕЙЧАС

 

БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ДОСТАВКИ СБОРНЫХ ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 7000 842 , ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: [email protected] ИЛИ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ САЙТЕ: 1 KARGO . RU .

 

 

 РАССЧИТАЙ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ГРУЗА ПРЯМО СЕЙЧАС

Новости

rss