Home News

Если вы любите необычные автоматы, то игровой слот Eggomatic для вас

10.01.2019

Рейтинг автомата:

Что было первым, курица или яйцо? А если курица – робот, то какие же она несет яйца? Эти и другие не совсем тривиальные вопросы ставит перед игроками слот-машина Eggomatic (Яйцематика) от Net Entertainment. Необычный геймплей, полностью анимированный игровой процесс, забавные персонажи и, конечно же, сверхсовременная 3D-графика. Посетите необычную птицеферму, которой заправляет робот-петух, а на насестах восседают десятки робо-несушек. Собирайте золотые яйца и выигрывайте призы! Легкое, шутливое настроение, напоминающее автомат Bubbles и захватывающее мультипликационное действо в духе Boom Brothers – этот слот просто нельзя пропустить!

Как и все остальные игры Вулкана, Eggomatic может похвастаться мощным функционалом, который позволяет выигрывать часто и помногу.

Четыре типа бонусных яиц — Free Spins Eggs (бесплатные спины), Coin Win Eggs (денежный приз), Spreading Wild Eggs (расширяющиеся дикие символы) и загадочное Surprise Egg, которое дарит приз-сюрприз До 50 бесплатных спинов 5 барабанов и 20 игровых линий

Попробуйте сыграть в Eggomatic прямо сейчас – ведь в казино Вулкан игровые автоматы бесплатно и без регистрации доступны в вашем браузере!

Новости

rss