Home News

Internet Speed Master: улучшить скорость интернета Андроид

10.01.2019

видео Internet Speed Master: улучшить скорость интернета Андроид

Как пользоваться программой internet speed master

Если Вы являетесь частым пользователем мобильного интернета и не всегда есть доступ к высокоскоростному Wi-Fi, то наверняка знаете, как медленный интернет раздражает, особенно в тех случаях, когда необходимо найти информацию срочно и в кратчайшие сроки. Сегодня мы рассмотрим один интересный твик для Андроид, который в большинстве случаев значительно увеличивает скорость интернет соединения.



Internet Speed Master для Андроид

Данное приложение было разработано компанией nez droid, это активная группа программистов, которые выпускают различные хаки и твики для линукс систем, и некоторые их работы довольно широко известен и обсуждаются на форуме xda-developers.

Так вот давайте вернемся к Internet Speed Master, это специальное приложение, которое фиксит (исправляет) известную ошибку ядра linux kernel, путем изменения системных файлов конфигурации.


Internet Speed Master на Андроид

Этот патч увеличит лимиты на передачи пакетов информации по интернет соединению, при этом он поддерживает практически все версии Андроид, сборки и их модификации.

Также хотим заметить, что в новой версии Андроид L, данный недочет уже устранен, но к сожалению, не каждый имеет последнюю версию данной операционной системы.

Как использовать Internet Speed Master

Для начала необходимо скачать и установить приложение, оно бесплатно и находиться на Playmarket по этой ссылке , что частично говорит о его безопасности, так как вредоносные программы не выкладывают на официальную раздачу.

Для полноценной работы приложения очень желательно иметь рут-доступ Андроида , но если его нет, то Internet Speed Master предусматривает и вариант для не рутированных устройств.

Дале следуйте инструкции:

1. Запустите приложение;

2. Если у Вас Root – вы нажмите Apply Patch;

3. Если у Вас NON-Root – нажмите Improve Internet Connection;

4. Перегрузите устройство;

5. В том же приложении есть тест скорости Test internet speed;

6. Если Вас, не устраивают показатели нажмите кнопку restore – для восстановление начальных настроек.

Как видите все довольно просто, с данной задаче сможет справится даже новичок.

Итог

Internet Speed Master – довольно полезно приложение, которое большинству пользователей помогает увеличить скорость мобильного интернета в Андроид, в некоторых случаях прирост скорости до 3-х раз. Как это будет на Вашем устройстве, можете написать в комментариях.

Новости

rss