Home News

Горизонтальная ориентация экрана в iPhone для iOS 7

10.01.2019

видео Горизонтальная ориентация экрана в iPhone для iOS 7

iPhone 6 Plus. Встречаем mini iPad mini

К сожалению, функция ротации экрана между горизонтальным и вертикальным режимом в iOS 7 стандартно не предусмотрена. Это конечно не критично, но согласитесь иногда хочется, чтобы экран принял то положение, которое необходимо нам, именно для этого используется специальный твик SBRotator 7, который с легкостью решит данную проблему.



Наверное, такая функция, как переключение режима между горизонтальной и вертикальной ориентацией одна из востребованных и полезных в современном гаджете. И конечно же пользователи iPhone тоже хотят иметь такую возможность. Именно для этого мы и будет использовать дополнение.


ЭТИ НАСТРОЙКИ ТЫ ДОЛЖЕН ПОМЕНЯТЬ НА своем iPhone!

И так для начала нам нужно сделать jailbreak ios 7 системы, заходим в Cydia и качаем из репозитория BigBoss наш твик. На данный момент его стоимость всего лишь 2,99$

Также, помимо стандартного переключения вида экрана, можно настроить запрет горизонтального вида для экрана заставки, стандартных приложений или меню настроек. Для настоящих гуру будет интересна опция задержи времени перед автоматическим переключением. Что добавляет немного красоты и элегантности.


лагает поворот экрана

Заметим, что SBRotator работает только в iOS 7. Если у Вас остались вопросы будем рады ответить на них в комментариях.

Новости

rss