Home News

Сергей Любавин: биография, личная жизнь, фото

10.01.2019

видео Сергей Любавин: биография, личная жизнь, фото

Дочка Макса Коржа исполняется песню отца

Сергей Любавин является известным российским шансон-исполнителем. Родился он 10 апреля (по гороскопу овен) 1966 году в Новосибирске (Россия). Его рост составляет около 182 сантиметров, а вес достигает 88 килограммов. Настоящее имя — Сергей Дедов.


🎥 Певец 💕 Артур Руденко 💕 Биография / Личная жизнь

Родился Сергей в достаточно образованной и творческой семье. Его отец Петр Дедов являлся довольно таки известным и талантливым писателем, что же касается матери, то Ольга Григорьевна занимала педагогическую нишу в обществе и вела такие предметы, как русский язык и литература. Помимо Сергея в семье также воспитывался его любимый брат Александр, который к великом горю скончался в 1998 году во время очередной операции, так как в свое время Александр работал в МВД. Таким образом, в будущем Сергей напишет трогательную песню под названием «Брату».


Джакомо КАЗАНОВА - любовник, сердцеед, обольститель, дамский угодник

С самых малых лет Сергей был полностью погружен в литературу, музыку и спорт. Благодаря его матери он смог открыть для себя восхитительный мир музыки, в котором так много красок и звуков. Родители всегда поощряли стремление своих детей к творчеству и всегда поддерживали их в данном поприще.

В возрасте 15 лет Сергей даже решил сформировать собственную группу, в состав которой входило всего два человека: он и его одноклассник. Правда, в 90-е им пришлось пойти по разным дорогом и Сергей в итоге становится частью музыкального коллектива под названием «Вояж». Группа выступала в кафе, клубах и ресторанах. А благодаря своей деятельности даже смогли объехать почти всю Сибирь. Но спустя время Сергей понимает, что для большего успеха ему необходимо покинуть родные края и получить специальное образование. Так, он переезжает в Москву и начинает свое обучение в одном из самых престижных музыкальных училищ имени Гнисеных.

Музыкальная карьера

Спустя какое-то время Сергей Любавин решает покинуть музыкальное училище и поступить в университет на факультет журналистики. Там он начинает активно писать песни и в итоге становится участником «Юрмала-93», а после и победителем. В этом же году он выпускает свой первый альбом «17 с половиной». После этого в 1996 году следует и другой альбом под названием «Вкус, знакомый с детства». С тех самых пор Сергей становится очень популярной личностью и в короткие сроки зарабатывает армию поклонников и настоящую славу. Далее следовало большое количество концертов, наград, конкурсов и альбомов.

В 2013 году уходит из жизни отец Сергея, а спустя год он выпускает альбом «Оставь последний танец для меня…».

Отношения

Во время учебы Сергей встречает свою будущую жену Елену, которая в 1992 году дарит ему сына Ивана. На сегодняшний день Елена является продюсером Сергея, а их сын владельцем хоккейной школы для детей.

Ссылки

instagram.com/sergey_lubavin

Новости

rss