Home News

LILY (певица Malfa): биография, личная жизнь, фото

10.01.2019

Lily – новая звезда, которую выпускает в свет Максим Фадеев и продюсерский центр Malfa. На сегодняшний день нет никаких данных о дебютантке. Продюсер тщательно скрывает все данные, в том числе и настоящее имя девушки.

Известно, что Lily в этом году исполнилось 24 года. Музыка всегда присутствовала в ее жизни. Начиная с 5 лет, девочка стремилась к славе, известности. Повзрослев девушка не оставила свою мечту и продолжила путь.


Calling All Cars: The Blonde Paper Hanger / The Abandoned Bricks / The Swollen Face

Известность

Знакомство с Максом Фадеевым произошло год назад и с тех пор началось их сотрудничество. За этот год было снято два клипа:

Новое исполнение и новая история с песней «»Лети за мной». Песня уже была спета Максом, но благодаря Lily трек завучал по новому; сольный клип Lily. В августе 2018 года состоялась премьера клипа «Оттолкнулись». Автором слов выступила Ольга Серебкина, музыку написал Максим Фадеев.

Режиссером клипа выступила совместная украинско-американская группа GloriaFX. Это компания имеет специализацию по созданию визуальных спецэффектов в кино, рекламе.

В первом клипе не обошлось без спецэффектов. В конец песни певица стоит на рельсах и движется поезд. Но он не сбивает героиню, она расщепляет состав, пролетая молнией сквозь него.

Lily очень тепло отзывается о Максе Фадеевым и MOLLY и мечтает с ними еще поработать, записать трек и снять видео. Планы грандиозные на совместную работу с Эминем и Дрейком.

Хотя на сегодняшний день рабочий день певицы занят записью новых песен. После работы с Максом девушка отдает все свое свободное время работе над новыми песнями для своего сольного альбома.

Lily не стоит на месте, все время в движении, все время в планах.

Личная жизнь

До начала работы с Максимом Фадеевым у девушки были увлечения языками: немецкий, испанский, английский. Были занятия верховой ездой. На сегодняшний день продолжает заниматься на барабанах. Часто путешествует, ходит на концерты мировых звезд, отечественных звезд. Lily говорит, что это все является ее вдохновением.

Интересные факты

Девушка с самого детства активно пишет стихи. А в детстве организовала собственную рок-группу. Потому девушка может удивить не только чужими песням, но и собственными треками.

Ссылки

instagram.com/_lily_official

Новости

rss