Home News

Страхование ответственности перед третьими лицами при выезде за рубеж

10.01.2019

видео Страхование ответственности перед третьими лицами при выезде за рубеж

Wealth and Power in America: Social Class, Income Distribution, Finance and the American Dream


Как получить разрешение на оружие в 2018 году

Страхование ответственности перед третьими лицами при выезде за рубеж

Мысленно перенося себя в комфортный шезлонг, на залитом солнцем песчаном пляже, а может, представляя как стоически переносим все тяготы туристического маршрута или просто, отправившись с семьей и друзьями в дорогу на собственном автомобиле, не стоит забывать о минусах — тех неприятностях, которые могут случиться с нами на отдыхе. Страхование выезжающих за рубеж или страхование туристов, путешественников — можно представить как совокупность видов страхования, обеспечивающая страховую защиту граждан на время их пребывания в путешествии, деловой командировке.

Страхование ответственности перед третьими лицами граждан, выезжающих за рубеж

Не редки случаи, когда счет за лечение оказывается в разы выше стоимости самой путевки.

Именно поэтому важно заранее позаботиться о покупке полиса страхования для выезжающих за рубеж.

В преддверии сезона отпусков страховщики дали свои рекомендации о том, как избежать непомерных трат при лечении за границей. Страховой полис для выезжающих за рубеж является сегодня неотъемлемой частью туристической путевки. Если же вы организуете свою поездку самостоятельно, о покупке страхового полиса следует позаботиться заранее.

Его наличие является обязательным условием для оформления визы во многие страны.

Страхование персональной гражданской ответственности выезжающих за рубеж

Всем, кто занимается опасными видами активного отдыха и спорта за рубежом, мы рекомендуем застраховать персональную гражданскую ответственность.

Любой, даже самый опытный спортсмен (горнолыжник, дельта- и парапланерист, велосипедист и т.п.) рискует рано или поздно попасть в ситуацию, когда ему придется возместить ущерб, нанесенный третьим лицам.

При страховании гражданской ответственности РЕСО-Гарантия урегулирует и оплатит обоснованные претензии третьих лиц по возмещению им ущерба вследствие непреднамеренных действий владельца нашего полиса в случае:

• причинения вреда здоровью или имущественного ущерба физическому лицу;

• причинения имущественного ущерба юридическому лицу.

Вы сами определите лимит ответственности, от величины которой зависит стоимость полиса.

Рассчитайте стоимость полиса

Информация об услугах не является окончательным предложением РЕСО-Гарантия. Условия их предоставления, а также выплаты возмещения полностью указаны в Правилах страхования.

Страхование путешественников

Условия страхования граждан, выезжающих за пределы постоянного места жительства (.pdf, 751 КБ) Условия страхования недвижимости (.pdf, 295 КБ) Зачем нужна туристическая страховка Для получения визы Туристическая медицинская страховка входит в число документов, обязательных для получения виз в страны Шенгенского соглашения, США, Канады, Великобритании и других стран, въезд на территорию которых предусматривает визовый режим. Для путешествий по России Страховой полис позволит получить медицинскую помощь в лучших частных и государственных клиниках страны.

Размер страховой суммы оговаривается при заключении Договора страхования и может составлять от 10 тыс. до 50 тыс. долларов США / ЕВРО (в зависимости от территории действия договора). По желанию Страхователя возможен вариант безлимитного покрытия.

Размер страхового платежа зависит от: — программы страхования; — размера страховой суммы; — срока и территории действия Договора; — возраста Застрахованного; — количества Застрахованных по одному Договору страхования; — цели поездки (отдых, работа по найму, спорт и т.д.) и др.

ВНИМАНИЕ! Вы используете устаревший браузер Opera

Почему нужно поменять браузер Opera /10.1 на другой?

Браузер Opera /10.1 является не просто браузером старой версии, а устаревшим браузером, браузером старого поколения. Он не может предоставить все возможности, которые могут предоставить современные браузеры, а скорость его работы в несколько раз ниже! Opera /10.

Новости

rss