Home News

Pioneer представила Android-плеер XDP-100R

10.01.2019

видео Pioneer представила Android-плеер XDP-100R

Pioneer U-05 操作

Компания Pioneer представила новую линейку цифровых аудиоплееров, работающих под управлением операционной системы Google Android и обеспечивающих около 10 часов автономной работы от одного заряда батареи.


Pioneer Control App

 

Android-плеер Pioneer XDP-100R выйдет в Японии в следующем месяце и будет стоить около $500 . С такой ценой девайс должен обеспечивать очень высокое качество звука, иначе большинство его потенциальных покупателей решат остановить свой выбор на аналогичном по стоимости смартфоне.

Корпус новинки изготовлен из алюминия. Pioneer XDP-100R имеет 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 720p. Плеер оснащается всего 32 Гб встроенной памяти, но производитель предусмотрел широкие возможности для ее расширения. Девайс получил сразу два слота для карт памяти microSD, которые поддерживают карты объемом до 128 Гб. Этого будет достаточно для хранения практически любой коллекции аудио.

Новый плеер от компании Pioneer способен воспроизводить все популярные форматы музыкальных файлов. В качестве операционной системы будет использоваться Android Lollipop.

Новости

rss