Home News

Системные программы для Андроид

10.01.2019

видео Системные программы для Андроид

Android: Как удалить ненужные приложения через компьютер? (удаляем системные программы без root)

ES Диспетчер задач — многофункциональный диспетчер для Андроид устройств, который просто необходим. Ведь благодаря приложению вы сможете сэкономить заряд батареи и с удобством будите работать с памятью телефона. Отключите пассивные функции мобильного, используя ES диспетчер.


Как удалить бесполезные системные приложения Android!

LINE Antivirus — надежный антивирус на устройство Андроид, которое обеспечит сохранность и безопасность от вирусов. Утилита даст тщательную защиту от сторонних зараженных файлов.

Phone Clean: очистка телефона — безопасный и эффективный инструмент для чистки Андроид телефона, с его помощью со смартфона удалится мусор и ненужные файлы, а также повысится скорость работы, так как освободиться оперативная память.


КАК ЛЕГКО УДАЛИТЬ СИСТЕМНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ БЕЗ ROOT-ПРАВ И РАЗБЛОКИРОВКИ ЗАГРУЗЧИКА

Яндекс с Алисой — воспользуйтесь голосовым помощником на Андроид телефоне. Алиса Яндекс знает всё о последних событиях, подскажет погоду, найдет аптеку рядом, поможет забронировать лучшие места в кинотеатре. Универсальный помощник Алиса разработана компанией Яндекс и она составляет достойную конкуренцию «Окей Гугл».

Clean Master — программа для чистки и оптимизации Андроид устройств от ненужных и мусорных файлов, а так же от неиспользуемых приложений. Мастер чистки является и антивирусом, способным защитить смартфон. 

XApk Installer позволяет устанавливать программы и игры на Андроид формата xapk. Xapk формат — это формат игр и приложений на android в который включен уже кеш-файл без которого приложение не установится.

Getcontact — очень полезное приложение для Андроид смартфонов, с его помощью вы сможете определить звонящего, а также гетконтакт позволяет блокировать спам, тем самым защищая пользователя от нежелательных звонков. Преимущество приложения — это определение звонков с номеров, даже которых нет в вашем списке контактов.

ai.type клавиатура + эмодзи — персонализированная и умная клавиатура на Андроид устройства, в которой используются алгоритмы предсказывания, что ускоряет набор текста. Одно из важных преимуществ A.I.type Keyboard — возможность создать собственную раскладку.

Hi Security  (Антивирус, Очистка и Ускоритель) — бесплатный антивирус, в задачи которого кроме защиты вашего Андроид телефона от вирусных атак, WiFi шпионов и вредоносных ПО, входит очистка и ускорение смартфона. Вы можете быть уверены, что Антивирус секьюрити защитит вашу конфиденциальность и обеспечит безопасность в интернете.

Говорящий телефон 2 — инструмент на Андроид с которым вы сможете отследить заряд батареи и вовремя его пополнить, оповестит вас о пропущенных вызовах, а также вы сможете настроить голосовые команды, которые вам необходимы. Утилита будет оповещать вас о происходящих событиях в планшете или смартфоне.

Новости

rss