Home News

Услуги по ремонту экрана iPhone 5C в Санкт-Петербурге

10.01.2019

видео Услуги по ремонту экрана iPhone 5C в Санкт-Петербурге

Замена дисплейного модуля iPhone 5S

Стекло дисплея — очень хрупкое и уязвимое место. Его повреждение — распространенная проблема, которая может возникнуть у любого владельца iPhone 5C.


iPhone 5С поиск сети, не активируется, нет imei, нет прошивки модема, ошибка -1

Причины и признаки неисправности

Возникает при небрежном обращении с телефоном, при падениях с высоты на твердые поверхности, ношении в сумке или кармане рядом с твердыми и острыми предметами. Острые осколки создают неудобство при использовании, а иногда даже могут быть опасны.

Решение проблемы 

Замена стекла iPhone 5C. Лучше провести эту операцию в сервисном центре. Удаление остатков стекла производится с помощью профессионального станка. Попытка его вынуть в домашних условиях, скорее всего, приведет к повреждению сенсора и более дорогому ремонту.

Существуют две технологии замены:

1. Технология LOCA (LiquidOpticalClearAdhesive) — стекло приклеивается жидким клеем, который надо нанести тонким слоем без пузырьков. Потом клей отверждается ультрафиолетовой лампой.

2. Технология OCA (OpticalClearAdhesive) используется особая пленка, похожая на двусторонний скотч. Способ более современный, реализуется с помощью специального дорогостоящего станка. (меняем только польностью дислпейный модуль).

Новости

rss