Home News

Печать плакатов А3 от полиграфического дискаунтера Onlineprint

10.01.2019

Плакаты формата А3 отличаются небольшой стоимостью и быстротой производства. Такие плакаты используются для размещения в точках продаж, как афиши и объявления расклеиваемые в общественных местах.

Компания ОнлайнПринт предлагает своим клиентам оперативную печать плакатов А3 .

Изготовление полиграфической продукции формата А3 производится на современном оборудовании от немецкого производителя Heidelberg.

Благодаря налаженной производственной линии изготовление тиража осуществляется в течение трех дней.

Цена печати продукции формата А3 зависит от вида бумаги, объемов заказа и дополнительных услуг, например, лакирования.

Какие материалы мы используем для печати

Для печати плакатов А3 мы используем материал двух видов. Поверхность мелованной бумаги может быть матовой (рассеивающей свет) или глянцевой (бликующей). Ее верхний слой не впитывает краску, поэтому четкость печати остается высокой. Она больше подходит для изготовления малотиражной, стильной имиджевой или рекламной полиграфии.

Офсетная бумага хорошо поглощает влагу, в результате чего рисунок, оставленный станком, несколько растекается и теряет четкость. На ней печатается в основном недорогая информирующая продукция (афиши, объявления и т. д.).

Узнать стоимость изготовления необходимого количества вы можете у наших менеджеров отправив запрос в форме ниже или на почту: [email protected] и по телефону: +7 (495) 785-02-00

Доставим тираж в ваш город.

Мы работаем без выходных с 9:00 до 19:00 мск. Звоните, рады будем ответить на ваши вопросы.

Новости

rss