Home News

Как сделать Репост Инстаграм поста в Истории

10.01.2019

видео Как сделать Репост Инстаграм поста в Истории

КАК СДЕЛАТЬ #РЕПОСТ ПОСТА В #СТОРИС, ЧТОБ ОН СТАЛ "ВЕЧНЫМ" | НОВИНКИ #ИНСТАГРАМ



Инстаграм добавил функцию репост поста в Истории . Теперь если что-то зацепило вас в ленте, можно сделать репост в свои Сторис, а также добавить сверху стикеры, вопрос ,  опрос, гифки,   отметить человека  и всё как обычно в Историях. Репост фото и видео к себе в ленту по-прежнему можно сделать только скриншотом или через приложение. Под постом нажмите значок бумажного самолётика  Выберите самый первый пункт «Добавить публикацию в вашу историю» Отредактируйте репост. Можно нажать на сам пост и изменится его рамка. Хотите кадрировать — растяните пальцами. Добавляйте что угодно сверху, как в обычных Сторис — опрос , гифки , стикеры, надписи, отметку человека . Публикуете Сторис у себя в ленте и готово!


Как Добавить Чужую Историю в Инстаграм к Себе в Историю. Секреты и Лайфхаки Инстаграм Сторис

У всех репостов  будет отметка @имяаккаунта. Сделать репост к себе в Истории можно только из открытого аккаунта в Инстаграм.

Если вы не хотите, чтобы ваши посты репостили, то это можно запретить в настройках. Если у вас обычный аккаунт, в настройках нажмите «Перепост в другие Истории» (скриншот слева). Если бизнес-аккаунт , то в настройках найдите «Настройки компании — Разрешить перепосты» (скриншот справа).


Как сделать репост в Instagram

Пока что репост в Инстаграм Истории есть только на Андроид, но скоро появится и для IPhone/IPad.

Новости

rss