Home News

Как быть невидимым ВКонтакте?

10.01.2019

видео Как быть невидимым ВКонтакте?

КАК СИДЕТЬ ОФФЛАЙН С ОФИЦИАЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ВКОНТАКТЕ С АНДРОИД УСТРОЙСТВ НЕВИДИМКА ХАК



Всем известно, что в ВК можно узнать время, когда пользователь последний раз заходил на сайт — оно отображается на его страничке. Кроме того, отражается статус, находится ли пользователь сейчас на сайте или нет. Соответственно, зайти в соц.сеть и остаться незамеченным нельзя. Но так ли это на самом деле?


КАК СТАТЬ НЕВИДИМКОЙ в ВК На АНДРОИД? #юнас #юназ

В настоящее время существует сразу несколько способов, которые позволяют оставаться оффлайн, находясь на сайте ВК. О некоторых из них мы расскажем сегодня.

Кстати, зачем вообще нужно скрывать свое пребывание на сайте? Причин много. Например, вам не хочется общаться с тем или иным пользователем, который находится на сайте, поэтому вы посещаете соц.сеть таким образом, чтобы ему даже в голову не пришло, что в данный момент вы находитесь на сайте.

А теперь переходим к обзору сервисов.

Как быть оффлайн на компьютере

Для начала поговорим о десктопе. Итак, если вы хотите быть оффлайн в ВК в обычной десктопной версии, можно попробовать воспользоваться специальными расширениями для браузера. Одно из из них называется VKfox — его можно найти, к примеру, в интернет-магазине Chrome (для одноименного браузера) или на официальном сайте (VKfox.io).

Допустим, вы решили установить плагин с сайта. Заходим на него и нажимаем на кнопку «Установить».

В Google Chrome вы будете перенаправлены на магазин расширений. Нажмите на кнопку «Установить».

Затем подтвердите установку плагина, если согласны с разрешениями.

Теперь вам нужно будет авторизоваться в VKfox. Для этого плагину нужно будет получить доступ к вашему аккаунту. Если вас все устраивает, нажмите на кнопку «Разрешить».

В правой верхней части окна появится значок плагина. Нажмите на него и вы сможете путешествовать по ВК, оставаясь совершенно невидимым. Единственное, чего не стоит делать, это переписываться и оставлять комментарии, поскольку таким образом вы будете онлайн (но не всегда и не во всех случаях).

Если же вы откроете ВК через браузер, вы тут же будете онлайн и рассекретите себя.

Быть невидимым на телефоне

Существует возможность быть невидимым в том числе с помощью мобильного приложения. Только в данном случае вам понадобится стороннее приложение, такое как Kate Mobile, которое является одним из самых популярных среди сторонних приложений для ВКонтакте.

Скачиваете приложение, устанавливаете и запускаете. В правой верхней части экрана нажимаете на кнопку в виде трех точек, чтобы появилось меню. В меню выберите пункт «Настройки».

В разделе настроек вам необходимо выбрать пункт «Онлайн».

Здесь выберите пункт «По возможности быть оффлайн».

При этом приложение сообщит вам, что оставаться оффлайн можно только если ничего не писать на стену.

Пользуетесь соц.сетью с помощью приложения и остаетесь невидимым (по возможности).

Универсальный способ

А этот способ давно известен и работает как для десктопной версии ВК, так и для мобильной.

Как известно, статус «Онлайн» отображается в течении 15 минут после того, как пользователь, к примеру, закрыл вкладку в браузере. Если же держать вкладку открытой, но при этом не переходить в другие разделы сайта, включая новости или сообщества, то пользователь как бы уйдет в оффлайн, но на деле будет находиться на сайте. Например, если пользователь смотрит фильм в ВК, то его статус будет «Оффлайн», поскольку он не перемещается по сайту.

По некоторым данным, переход в некоторые разделы оставляет пользователя незамеченным, то есть вы можете попробовать перемещаться между разделами, оставаясь незамеченным. Но если написать сообщение или зайти в раздел новостей, вы сразу раскроете себя.

Этот способ использовать можно, но с осторожностью — вероятность быть раскрытым высока.

ВНИМАНИЕ! Администрация сайта не несет ответственности за содержание приложений и плагинов, о которых рассказано выше. Устанавливаете их вы на собственный страх и риск.

Новости

rss