Home News

"Волшебные" игровые автоматы про магию и мистику

10.01.2019

видео

5 НОВЫХ ПИТОМЦЕВ! ПОДКИНУЛИ ЖИВОЙ ПОДАРОК Я В ШОКЕ! РАСПАКОВКА | Magic Family

В древние времена многие люди верили, что именно магия может помочь каждому стать сказочно богатым. Недаром они пытались изобрести формулу «философского камня», который превращал бы любой металл в золото, искали чудодейственные заклинания и придумывали специальные талисманы. Конечно, нашим предкам волшебство не помогало обогатиться, зато в наши дни некоторые «чародейские» предметы вполне могут принести удачливому человеку немалую прибыль. Речь идет об онлайн-слотах, которые объединяет общая «магическая» тематика.


Игровой автомат Magic Princess (Принцесса Магии)

Лучшие колдовские видеослоты

Среди подобных виртуальных автоматов отдельного внимания заслуживает Unicorn Magic, выпущенный компанией Novomatic. С виду это обычный эмулятор с пятью барабанами и девятью выигрышными линиями. Однако его потрясающая графика способна погрузить гемблера в атмосферу сказочных мифов и волшебства. Кстати, это не единственный «магический» слот этого разработчика. Так, не меньшей популярностью пользуется Alchemist. Эти автоматы очень похожи друг на друга, отличаются лишь их символы, в том числе Wild и Scatter.


ТОП 5 БЕЗУМНЫХ и СТРАННЫХ ТОВАРОВ для ЖИВОТНЫХ! Петшопинг Magic Family

Кроме того, поклонникам онлайн-слотов полюбились и «магические» эмуляторы – Magic Forest и Magic Money. Их правила и интерфейс весьма похожи: у них по пять барабанов и девять выигрышных линий, а также одинаковая риск-игра на удвоение. К тому же графика обоих виртуальных аппаратов отличается оригинальностью, яркостью и красотой. Такими же особенностями обладает, кстати, и слот Hat Trick.

Если вы искренне верите, что благодаря магии можно разбогатеть, рекомендуем испытать свою удачу в одном из самых популярных автоматов Wonderful Flute. Он был создан по мотивам известной оперы «Волшебная флейта» великого Моцарта. Гемблеры встретят на барабанах этого слота знакомых героев, которые в случае удачной комбинации принесут большую прибыль.

Новости

rss