Home News

Сохраняем отношения

10.01.2019

видео Сохраняем отношения

Как закончить законченные отношения

Многие из нас задумывались над тем, как можно сохранить отношения, семью, любовь, чувства. А есть ли реальные рабочие способы, как это можно сделать? Есть и мы поделимся ими с вами прямо сейчас.



Будьте откровенны друг с другом и разговаривайте ежедневно на разные темы хотя бы по несколько минут.

Многие знают, что укреплению отношений способствуют танцы, совместные занятия физкультурой, путешествия, в общем то, что позволяет узнать ранее не известные стороны вашего партнера. Такие моменты вызывают больше всего положительных эмоций, которые надолго остаются в памяти. Эти воспоминания возвращают вашего партнера эмоционально к прошлым переживаниям и это может ощущаться как влюбленность и потребность друг в друге.


Оптовый бизнес на картофеле: поставщик и клиент - сохраняем отношения | Артём Бахтин

Будьте внимательны при разговоре друг с другом. Постарайтесь не перебивать Вашего собеседника и уважайте его точку зрения на те или иные вопросы.

Избегайте ссор и недопонимания

Для того, чтобы избежать ссор и недопонимания, найдите основные причины этих самых ссор. По каким причинам вы ссоритесь? Это может быть разногласия на бытовой почве по поводу ведения хозяйства, денежные или иные вопросы. Не молчите. Проговаривайте со своим партнером те детали, которые не нравятся и постарайтесь прийти к компромиссу. Искусство дипломатии пригодится и в личной жизни, ведь личная жизнь подразумевает ежедневное общение людей, а нормальное общение невозможно без уважения и компромиссов.


4 основных ПРИЧИНЫ РАЗВОДОВ и разрыва отношений | Сергей Юрьев

Новизна в отношениях

Психика людей устроена так, что нам постоянно хочется чего-то новенького. Новое нас влечет своей неизвестностью, обещает что-то необыкновенное – то, чего раньше никогда не видел. Разве не этим объясняется большинство измен? Но мы против измен, мы за верность и честность в отношениях. Вывод напрашивается сам собой: нам самим нужно приносить новизну в уже существующие отношения. Это может быть и новый женский наряд, и какая-то новизна в интимной сфере. Фантазируйте и лучший в мире компьютер – ваш Разум – подскажет Вам что можно придумать новенького и как украсить отношения новыми красками.

Принимайте Вашего партнера таким, кокой он (она) есть

Часто бывает так, что в партнере что-то не нравится и мы страстно с неистовством пытаемся его переделать. Опыт многих пар показывает, что затея эта малоперспективна. Обычно это вызывает раздражение, некий внутренний протест, и тот, кого пытаются «переделать» подсознательно понимает, что он не совсем нравится и это конечно же не способствует укреплению доверия между мужчиной и женщиной.

Новости

rss