Home News

Печать перекидных календарей

10.01.2019

видео Печать перекидных календарей

Календарь перекидной настенный

Перекидной календарь является еще одной вариацией популярного и функционального подарка. Его любят за широту применения: это и носитель информации, и элемент интерьера. Перекидной календарь может также стать спасением от рутины и однообразия, ведь Вы можете менять фотографию каждый месяц! Преимущество подобных календарей для бизнеса состоит в том, что под красивой картинкой вы можете разместить рекламу, логотип, контактную информацию вашей компании. Настенные перекидные календари оснащены специальным ригелем для крепления на стену, что тоже очень удобно.



В печатных салонах «ОТТИСК» Вы можете заказать изготовление и печать перекидных настенных календарей размером до 50х70 см. Как правило, перекидные календари содержат 6 или 12 листов с обложкой и подложкой. Вы можете добавить блок с подзравлением или пожеланием.

Стоимость печати перекидного календаря А2 (420х596 мм)

Блок из 7 или 13 листов, печать односторонняя, фотобумага 235 гр. + обложка, односторонняя печать + подложка картон 300 гр., пружина по короткой стороне, ригель 250 мм.


Секреты изготовления VIP-календарей

Тираж 1 10 20 50 100 200
7 листов (стоимость за ед.) 2000 1500 1200 900 800 700
13 листов (стоимость за ед.) 3500 2800 2000 1400 1300 980

Оформить заказ

Печать перекидных календарей в Москве

Печать перекидных календарей сегодня является очень востребованной услугой у рекламодателей. Такие календари носят информативную, эстетическую и практическую функции. Перекидные календари могут быть настольными («домик» с картонной обложкой и подложкой) и настенные (с металлической пружиной и несколькими блоками). Настенные перекидные календари представляют собой, как правило, блок из 12 листов – соответственно количеству месяцев в году. В различных вариациях число блоков может составлять также 6 или 4. Составными частями настенных перекидных календарей являются также обложка и подложка, на которых можно разместить рекламную или контактную информацию Вашей компании.

Печать перекидных календарей позволяет создавать подарочную или сувенирную полиграфическую продукцию, отвечающую корпоративным стандартам. Можно изготовить индивидуальные календари с фотографиями, которые украсят интерьер вашего дома. Мы выполняем печать перекидных календарей различными тиражами, начиная от нескольких штук для личного пользования и заканчивая крупными партиями для нужд компании. От тиража, используемых материалов и особенностей дизайна зависит стоимость изготовления календаря. В печатных салонах «ОТТИСК» цена на печать перекидных календарей приятно порадует Вас.

Цены на печать перекидных календарей зависят от сложности заказа. Дополнительные опции (например, тиснение, ламинация и шелкография) потребуют увеличения вложений средств. Сэкономить можно при выборе материалов изготовления календарей, способах нанесения изображения и увеличении тиража. Для небольших индивидуальных заказов разумнее использовать цифровую печать, которая позволяет сделать персонализацию данных для каждого изделия.

Что касается сроков, в которые мы осуществляем печать перекидных календарей – они также подбираются в соответствии с пожеланиями клиента. Процесс изготовления календаря занимает некоторое время. Мы используем собственное оборудование зарубежных производителей и стараемся максимально сокращать время обработки каждого заказа без ущерба качеству. Если Вы планируете делать перекидные календари на заказ, рекомендуем обратиться к специалистам печатных салонов «ОТТИСК» заранее, чтобы решить все вопросы относительно дизайна, выбора материалов и печати.

Помимо заказа печати настенных перекидных календарей, мы предлагаем Вам также другие виды полиграфической продукции: карманные, настольные, квартальные календари и многое другое.

В салонах «ОТТИСК» мы всегда рады выполнить Ваш заказ качественно и в сжатые сроки.

Новости

rss