Home News

Ограниченный выпуск

10.01.2019

видео Ограниченный выпуск

Попался ограниченный выпуск 2 сезон!Limited Edition Lea Tee

Туалетная вода и косметика Fairy City Lights подарит счастливые мгновения праздника и неумолимое желание насладиться прогулками по заснеженному городу, с его поистине романтичным и захватывающим зрелищем, словно зимняя сказка, воплотившаяся для нас в реальность в прекрасный новогодний вечер.



Губная помада Ослепительный ЭнергоБлеск и лак для ногтей Звездный ЭнергоБлеск коллекция декоративной косметики для гламурного макияжа с потрясающе красивым ослепительным блеском, на формулах содержащих секрет блеска в новом объеме и измерении.


Ограниченный выпуск! Сказочный Pro-Tech Rockeye Abstraction

Это настоящий праздник для любителей шоколада! Косметика Шоколадные грезы Chocolate Dream для ухода за кожей тела подарит незабываемые минуты наслаждения с ароматом любимого шоколада. Косметика истинного наслаждения для шоколадных гурманов!


Шопкинсы 3 сезон. Ограниченный выпуск! Shopkins Limited Edition Ring a Rosie

Учиться и быть самой гламурной и красивой помогут тройные тени для век Гламурная штучка. Тени с прекрасным мерцающим эффектом для великолепного макияжа глаз научат прекрасному тону и сделают самой стильной и привлекательной.

Коллекция декоративной косметики Роскошный стиль Giordani Gold Incontro с мягкими модными оттенками для создания романтических образов. Косметика в которой заключено роскошное очарование и элегантный стиль, позволяющие покорять с первого взгляда.

Туалетная вода Giordani Gold Incontro аромат обладающий энергией возникновения силы притяжения, заставляющий сердца проникнуться силой подлинного страстного влечения к другу. Роскошный элегантный парфюм для настоящего мужчины с безупречным стилем.

Парфюмерная вода Giordani Gold Incontro аромат безмолвного флирта и безусловного соблазнения, аромат заставляющий всеми струнками своей души почувствовать магическую силу подлинного очарования. Это аромат, порождает самые романтические чувства, заставляющий покорится желаниям и страстному влечению истинного желания.

Косметика Розовые мечты Roses с приятным ароматом розы подарит чудесные минуты роскошного ухода за кожей тела для тех, кто ценит и всегда наслаждается несравненным запахом благоухания этого удивительного цветка.

Новости

rss