Home News

Skype скачать бесплатно

10.01.2019

видео Skype скачать бесплатно

Как установить Скайп на компьютере - пошаговое видео

Skype - это специализированный программный продукт, созданный для обеспечения коммуникационных связей между различными интеллектуальными цифровыми устройствами. Связь устанавливается посредством звонков и текстовых посланий на ПК, а также стационарные и мобильные номера за счет использования возможностей сети Интернет.



Чтобы пообщаться со своим контактом достаточно наличия доступа в Онлайн и предустановленного клиента программы. Позвонить или отправить сообщение на другую стационарную систему можно бесплатно, при этом мобильные и городские телефоны обслуживаются за приемлемую плату.

В рамках Скайпа вы способны на абсолютно безвозмездной основе проводить всевозможные видеоконференции с большим количеством участников, число которых может достигать сотни особ. Другим пунктом в копилку популярности отправляется наличие надежной защиты передаваемой информации с помощью соответствующего шифрования, благодаря чему ее перехват третьими лицами попросту невозможен. Разобраться в управлении программой труда не составит, весь интерфейс построен на принципах интуитивной ясности и обладает русскоязычной локализацией.


Скайп новая версия 2018 Как пользоваться, установить, скачать

Основные возможности

С помощью инструментов Skype вы получаете оперативный доступ к голосовой и видеосвязи через Интернет, которая к тому же еще и надежно защищена. Вы можете добавлять в процессе общения множество собеседников, и все это на абсолютно бесплатной основе. Программа также не лишена функций обмена классическими текстовыми сообщениями. В рамках чата вы вольны обмениваться смайлами, передавать файлы.

Благодаря утилите довольно легко продемонстрировать свой экран, а точнее его текущее состояние за счет применения соответствующего инструмента. Пользовательская учетная запись позволяет работать с соответствующим аккаунтом на любых подходящих устройствах, будь то мобильный телефон или планшет без утраты контактов и истории сообщений. Интеграция с социальными сервисами позволяет быть в курсе актуальной активности. Работает со всеми без исключения операционными системами.

Преимущества

Возможность бесплатного обмена информацией, включая видеосвязь Качественная поддержка Русская локализация Совместимость со всеми типами ОС Высокая степень безопасности данных Отсутствие рекламы Интеграция с популярными сервисами

Недостатки

Передача данных на сторонние сервера Возможность заражения вирусами При большой конференции требователен к системным ресурсам

Рекомендуем последнюю версию Skype скачать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с официального сайта.

Новости

rss