Home News

Танки онлайн — обновлена система комплектов

10.01.2019

видео Танки онлайн — обновлена система комплектов

ТАНКИ ОНЛАЙН Tanki Online Обидно

Разработчики  Танков онлайн произвели очередное интересное обновление игры. Было введено обновление, которое значительно улучшит то как работают комплекты товаров в Танках онлайн.



На данный момент вы можете увидеть в гараже всё ещё старые комплекты которые существовали в игре, но уже в рамках всех изменений. Со временем, один за одним, они будут исчезать из игры а на их место встанут обновлённые комплекты. Заходите в игру прямо сейчас и вы увидите все изменения своими глазами.


ТАНКИ ОНЛАЙН - стрим / ФАРМИМ КРИСТАЛЛЫ ДЛЯ НОВОГО ГОДА / УДАЛЯЕМ ВСЕХ ДРУЗЕЙ!!

Если на один из предметов присутствующих в комплекте товаров в данный момент есть скидка в игре, то этот факт будет учтён в окончательной цене комплекта. Например, в Танках онлайн действует скидка в 50% на Рельсу. Любой комплект, в котором присутствует этот вид сооружения, получит бонусную скидку, так как Рельса входящая в его составе станет на 50% дешевле.


новый шафт

Также новая система скидок на комплекты теперь распространяется и на скидки от полных микропрокачек параметров техники в Танках онлайн. Представьте, что у вас у вас в гараже есть полностью прокачанная Рельса М1, это значит вы получите дополнительную скидку на все комплекты, содержащие Рельсу М2.

Теперь замена комплектов в гараже будет происходить ещё чаще, а отслеживать время оставшееся до замены комплекта будет намного проще, ведь около каждого из них  появится таймер со временем действия комплекта, он покажет, когда предложение пропадёт из гаража. Это позволит вам лучше спланировать ваши действия по покупке комплектов и отследить когда в гараже будет новое интересное предложение от разработчиков Танков онлайн.

Ну и последние приятное нововведение, окно информации о комплекте стало намного более информативным. С сегодняшнего дня в нём содержится вся необходимая информация о предметах присутствующих в нём: их скидки, цены и количество.

Конечно не обошлось без косяков. Если у вас например уже есть звание полковник и вам осталось совсем немного опыта до бригадира, вы не увидите окончание действия комплекта ХР так как он доступен только начиная со звания бригадир. Непонятно почему разработчики Танков онлайн не сделали видимым время действия всех комплектов, что бы человек знал и оценивал свои возможности в получении звания до истечения срока действия а не бегал по чатам и спрашивал, если у него нет другого более прокачанного аккаунта с более высоки званием на котором есть этот комплект в магазине.

Читайте также:

Новости

rss