Home News

Cryptoart: сочетание Биткоин кошелька с искусством

10.01.2019

Сервис биткоинов становится все более популярным, но его начало было положено техническим сообществом.

Проведенные опросы пользователей сервиса, говорят нам следующие: более 92% всего сообщества биткоин это мужчины, большинство, а именно 37% это так называемые анархокапиталисты, а также либертарианцы, средний возраст которых составляет 32 года.

Полезным для интеллектуального развития биткоинов считают 70% участников, и намного меньшая часть пользователей использует их для расширения социальных связей – 22%. Проблемным остается официальное принятие сервиса вне пределов технического объединения.

Cryptoart – именно этот проект может помочь сервису биткоинов , наконец, выйти, за уже устоявшиеся пределы, которые находятся внутри уже установленного социального круга.

Совершить это, можно путем создания настоящих произведений искусства, которые напрямую связаны с криптоволютой, а затем приурочивая их к криптовалютным кошелькам, тем самым делая искусство неотъемлемой составляющей криптовалюты. О том, как совершить превращение биткоинов в искусство, поведал один из родоначальников проекта Трой Фэрноу.

Как пользователь сервиса биткоинов, я хочу всеми способами совершенствовать и расширять систему. Огромный промежуток своей карьеры я провел в искусстве. И как-то раз, в процессе распечатывания бумажников, мне вдруг захотелось соединить их с непосредственно физическим искусством. Конечно, поначалу это выглядело, как один и способов наслаждения моими биткоинами, но вся концепция увеличения стоимости по средствам создания необходимого спроса и ввода дефицита меня также весьма интересует.

Как заставить людей думать о том, что биткоины действительно могут существовать в искусстве? Cryptoart в данном вопросе выступает как отличное средство для эффективного обучения. Именно этот проект помогает окончательно понять, что Bitcoin , это то же самое, как запись в бухгалтерской книжке, и эта книжка полностью под контролем вашего закрытого ключа. Обычным пользователям, также довольно интересно то, что адрес биткоинов, можно создать, не входя не в одну из существующих централизованных баз данных.

Исполнителей, то есть художников, мы ищем в сети, и это одна из сложнейших задач. Мы имеем специальные творческие студии, которыми наши мастера могут пользоваться на своё усмотрение. Во Франции находятся аж две, и трудятся там сотрудники с огромным потенциалом.

#Cryptoart #биткоин #криптовалюты #ТройФэрноу #искусство

Новости

rss