Home News

Лаунчеры для Андроид

11.01.2019

видео Лаунчеры для Андроид

ТОП 5 ЛУЧШИХ ЛАУНЧЕРОВ на Android | По версии PDALIFE

360 Launcher (Font,Wallpaper) — многофункциональный шустрый лаунчер для Андроид смартфонов. Утилита разработана на производительном движке, что обеспечивает плавную и стабильную работу. Множество обоев, шрифтов, тем, большой выбор анимации, и целый ряд виджетов.



Лаунчер LINE — кастомизированный лаунчер на Андроид изменит интерфейс в одно мгновенье до неузнаваемости. Огромное количество настроек шустрого dodol Launcher впечатлят даже искушенного пользователя. Украсьте свой рабочий стол на смартфоне или планшете, персонализируйте экран и наслаждайтесь красивым оформлением.


Лучший лаунчер в истории!

Hola Launcher — Андроид оболочка с широким функционалом позволит расширить возможности смартфона и снизить потребление ресурсов. Хола лаунчер заслужено занимает место среди одних из лучшего приложений в своей категории. Попрощайтесь со старым интерфейсом, теперь авс ждет стабильное и быстрое использование смартфона.


The Best HIDDEN Android Launcher of 2018?

Buzz Launcher – интересный необычный лаунчер для Андроид устройств. Приложение обладает красивым интерфейсом и уникальными функциями. С Баз лаунчером вы сможете персонализировать смартфон. Настроить фоновые изображения, поменять иконки, изменить виджеты, установить тему и многое другое.

Smart Launcher 5 — инновационная оболочка для Андроид смартфонов, которая отличается удобством и простотой. Смарт Лаунчер написан с нуля и разработчики позаботились об низком потреблении ресурсов, к тому же он весит меньше чем большинство аналогичных приложений.

ZERO Launcher — ZERO рабочий стол на Андроид. Шустрый и стильный лаунчер на мобильные устройства с большим количеством фишек и возможностей. Лончер имеет мощный 3D-движок. Наскучил стандартный интерфейс, надоели не индивидуальные темы — установите Зеро лаунчер, это идеальный бесплатный персонализированный рабочий стол.

Nova launcher — привлекательная оболочка для Андроид, сделанная на основе Ice Cream Sandwich. С этим лаунчером пользователи смогут опробовать чистый интерфейс мобильного устройства.

Yandex Launcher — вслед за выпуском Яндекс.Shell оболочки на Андроид, разработчики выкладывают новый продукт с оригинальным названием. Данный лаунчер ориентирован на устройства начального уровня, так что для продвинутых пользователей он будет совсем не интересен.

HOME Launcher — благодаря данному лаунчеру на ваш Андроид смартфон вы сможете легко, быстро и комфортно управлять пользовательскими настройками, размещать иконки, выбирать себе заставку и обои. Теперь на главном экране не будет ничего лишнего, а все нужные приложения всегда окажутся под рукой пользователя.

Cheetah Launcher — красивый лаунчер придется по нраву владельцам Андроид устройств, которые хотят улучшить интерфейс гаджета. Вы сможете пользоваться уже готовыми темами, либо создать свою собственную. У каждой из тем имеется набор уникальных анимаций, изображений и иконок.

Новости

rss