Home News

Том Дуон в ударе

11.01.2019

видео Том Дуон в ударе

Видео ударов ракетами «Калибр» по позициям террористов в сирийском Идлибе

В начале февраля Том Дуон за несколько дней выиграл пару миллионов долларов и сразу после этого взял паузу и предпочел оставить дорогие интернет игры. Но отдохнув пару недель он вернулся в Full Tilt и продолжил выигрывать. За последние дни он заработал еще $620 000.



Выигрыши Дуона распределились между трипл-дро, смешанным покером и традиционным безлимитным холдемом. Причем были моменты, когда Том играл за столами сразу для трех игровых дисциплин, не испытывая ни малейшего дискомфорта или проблем.

Эту крупную сумму Дуон выиграл за 2 дня. В первый он выиграл $272 000, а потом, во второй еще $342 000. Именно Дуон принял участие в самых больших банках дня, они были разыграны в ходе хендз-ап матча между ним и SanIker в игре за столами $200400 для безлимитного холдема. Причем, хотя матч в целом выиграл Том, самый большой банк дня, размером $192 000, выиграл его противник.


ЖЕСТКАЯ ДРАКА РУССКИХ ПРОТИВ ДАГЕСТАНЦЕВ на ТУРНИРЕ по ММА / Колобегов vs Абдулхаликов

Судя по всему, в ближайшие дни Том будет активен в онлайне, так как он приехал в Лондон, где будет принимать участие в матче профи FTP и PokerStars, а также в главном турнире британского этапа Европокертура.


«На стадион я въехал на горящей машине». Червиченко – о том, зачем нужны охранники

Новости

rss