Home News

Немного новостей #3

11.01.2019

Есть пару тем для статей, но написать не хватает времени. Пол дня провел в саду, а мог бы написать 2-3 статьи.

Мой новый проект. Буду выкладывать туда статьи об Android. В основном о бесплатный приложениях. На Google Play нормальную игру найти не так-то просто. Есть полно игр в топе, которых не должно быть (возможно накрутка), но есть классные игры, которые находятся только через Поиск. Есть планшет на Андроид, в школе четверть моего класса имеют Android-устройства. Главное, что вести такой сайт будет очень легко — ничего придумывать не надо.

Зарегистрировал сайт на хостинге Hostia.ru . Хостинг стоит меньше 30 рублей в месяц. Нужно будет написать статью о хостинге.

Скачал бот и накручиваю на 4 аккаунтах, а баллы сливаю на новый аккаунт ВКонтакте. Бот нашел на ZiSMO. Создатель бота — Volk. Официальная версия — 100 рублей, скачал взломанную версию. За вечер накрутилось 6000 баллов.

Прога для Рефоводов

Создал программу для рефоводов сайта Socialtools.ru . Создавал в PHP Devel Studio. Смысл её заключается в том, что она из html кода, который ты вставляешь в прогу выдает тех людей, у которых заработок больше нуля. Список сортируется от большего дохода к меньшему. Скоро выложу эту программу в отдельной статье.

Новости

rss