Home News

Digi Raum Elecronics

11.01.2019

видео Digi Raum Elecronics

Martin Roth - An Analog Guy In A Digital World

В нашей стране слово DRE ассоциируется с проектом Триколор ТВ . Потому, что каналы в Триколор ТВ защищены кодировкой DRE Crypt . К тому же, на каждом ресивере Триколор ТВ напечатан номер DRE ID . И названия самих ресиверов Триколор ТВ начинаются с приставки DRE .


Sat to ip - Kleines Tutorial zum Telstar Digibit Twin und DVB-Viewer

Digi Raum Electronics, более известная в Российской Федерации как DRE , является бурно развивающейся успешной компанией. DRE , основанная в 2004 году, как проект для частных телевещательных компаний, на данный момент является одним из ведущих производителей на растущих рынках Юго-Восточной Азии, Восточной Европы и Латинской Америки. Девизом компании DRE является «Innovating on safe side», что означает «Инновации в сфере безопасности». Таким девизом, DRE указывает на свои производственные приоритеты: обеспечение качественного надежного и безопасного приема наряду с простотой вещательного оборудования.


Kalabrese - Wanzka (Acid Pauli Remix)

Компания DRE работает только с операторами по вещанию. Уровень взаимодействия с заказчиками является уникальным и беспрецедентным. DRE предлагает полнокомплектные вещательные базы, оснащенные оборудованием и готовые для бесперебойной работы. Основной особенностью данных решений является расширенная интеграция договорной системы доступа, как со стороны оператора вещания, так и со стороны клиента (абонента).

Компания DRE предлагает два направления спутниковых приемников: бюджетная линия, которая популярна в Восточной Европе и линия нового уровня, которая является новой для DRE и востребована некоторыми операторами. Оба направления имеют одинаково высокий уровень безопасности предоставления информации. Обе линии рассчитаны на дополнительные услуги DRE , например, руководство по использованию усовершенствованной электронной программы и другие новые услуги по программному обеспечению эфиров.

Для операторов с различными брэндами спутникового телевещания DRE предлагает решение DRE-CAM модулей, которые фактически являются внешними модулями доступа. Данный модуль может использоваться с любым приемником при минимальных изменениях программного обеспечения.

Для национальных радиовещательных сетей DRE предлагает решения на основе комплектного цифрового наземное телевещания ( DVB-T ). С помощью данной технологии теле-радио операторы могут легко и просто запустить телевещание в разных регионах с возможностью ограничения вещания в тех регионах, где используется единственная централизованная служба доступа. DRE — это стремительно растущая компания, доказавшая свою надёжность кодирования за многие годы «пиратских» атак.

Новости

rss