Home News

Игры Диего

11.01.2019

видео Игры Диего

Даша путешественница мультфильм на русском! Дора и Диего на красной дорожке! Новые игры Даша #игра

Компания Nickelodeon в ярких картинах рассказала о красоте нашего мира. Наш герой рассказывает, что спасти все это должны мы, люди. Чтобы увидеть наш прекрасный мир, достаточно посмотреть мультфильм с ярким описанием, а потом сыграть в игры Диего. Любая игра – это не просто путешествие, и приключения, добрые дела, новые задачи. Важно вовремя принять верное решение, выбрать нужный инструмент, спасать животных. Словом, этот проект учит добру.



Ты же тоже знаешь Дашу-следопыта ? А кто не любит этого персонажа! Потому его создатели и дополнили цикл мультиков о путешествиях, создав Диего. Восьмилетний кузен героини тоже любит путешествовать. В сопровождении 13-летней сестры Алисы он попадает в приключения по красивым уголка, помогая животным, которым угрожает опасность, знакомится с уникальными местами Земли.


ВПЕРЕД ДИЕГО ВПЕРЕД ИГРА - ДИЕГО СПАСАЕТ ЯГУАРА ПРИКЛЮЧЕНИЕ ЗАПИСЬ ВИДЕО ИГРЫ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Главный герой - обыкновенный мальчик из семьи ученых. Алиса очень образована, она все умеет. Это ей приходят просьбы о помощи, посылаемые в Центр, это она отправляет их братцу. Неравнодушные к природе и животным, они мчатся на помощь. Играй в игры Диего В мультике всегда есть переживания. На помощь попавшему в беду животному Диего летит с живой фотокамерой Клик и рюкзаком, в котором есть все для спасения. Ты не просто смотришь мульт, Диего зовет тебя помочь ему, предупредит обезьян, порассуждает с тобой о нужном инструменте и т. д.


Тестирование игры ||Диего||

Ты мечтаешь стать героем, чтобы тебя уважали и тобой гордились? Путешествуй с Диего, спасай с ним животных, и поймешь, как важна твоя помощь. Спасенные животные в сериале потом приходят Диего на помощь.

С Диего побывай на северном полюсе и прыгай на льдинах, поезжай в Австралию и наблюдай за страусиными бегами, знакомься с миром дикой Африки, и т.д. Словов, играй в игры Диего, спасая окружающий мир прямо на нашем сайте. Тебе понравится в этом увлекательно мире путешествия и добра!

Новости

rss