Home News

Отключение опций МиниБИТ, БИТ, СуперБИТ и БИТ Smart на МТС

11.01.2019

видео Отключение опций МиниБИТ, БИТ, СуперБИТ и БИТ Smart на МТС

МТС закрывает опции «МиниБИТ» и «СуперБИТ Smart» 4 апреля 2018 года

Абоненты МТС оплачивают мобильный интернет не по факту пользования, а на основании абонентской платы, что не всегда выгодно и удобно, если вы не являетесь активным пользователем интернет ресурсов. Поэтому многих абонентов, подключивших услугу ранее, интересует возможность ее отключения. 



1. Суть проблемы

Опцию мобильного интернета в сети МТС можно подключить в соответствии с разными тарифными планами. Каждый тариф предусматривает разный размер оплаты и разное количество трафика, которое выделяется абоненту. Абоненты МТС оплачивают мобильный интернет не по факту пользования, а на основании абонентской платы, что не всегда выгодно и удобно, если вы не являетесь активным пользователем интернет ресурсов. Поэтому многих абонентов, подключивших услугу ранее, интересует возможность ее отключения.


Как отключить супербит на мтс

2. Как отключить опцию МиниБИТ и т.д.

При использовании любого тарифного плана отключить опции МиниБИТ, БИТ, СуперБИТ и БИТ Smartможно в Личном кабинете, куда очень просто попасть на сайте компании http://www.mts.ru/ . Также предусмотрена возможность отключения любой из вышеуказанных опций при использовании сервиса Интернет-Помощник https://ihelper.mts.ru/selfcare/?home . Чтобы отключить опцию мобильного интернета в телефоне необходимо набрать команду:


Как отключить Смарт на МТС

 

Отключить МиниБИТ – *111*62# , затем «вызов». Следующим действием является выбор значения 2. Альтернативный способ: отправить сообщение, содержащее 620, на номер 111 . Отключить БИТ – *252*0# , затем «вызов». Альтернативный способ: отправить сообщение, содержащее 2520 на любой из двух номеров – 111 или 2520 . Отключить СуперБИТ – *111*628# , затем «вызов». Альтернативный способ: отправить сообщение, содержащее 6280, на номер 111 .

 

Любую из опций, в том числе БИТ Smart можно отключить, используя сервис «Виртуальный менеджер».

Понравилась ли Вам новость?

Понравилось Не понравилось

Просмотров: 5304

Новости по теме Похожие новости

Новости

rss