Home News

Продажа и покупка бизнеса в Литве

11.01.2019

видео Продажа и покупка бизнеса в Литве

ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ В ЛИТВЕ через АУКЦИОНЫ.

Учавствуем в переговорах по купли или продаже действующего бизнеса. Определяем его цену. Осуществляем внутренние и внешние проверки компаний, анализируем возможную задолженность, предоставленные гарантии и поручения, оцениваем репутацию предприятий. Более чем за тысячи клиентов обратились к нам по разным вопросам в сфере бизнеса и они остались удовлетворенными в наших услугах. Возрастающее число клиентов — это показатель того, что мы свою работу исполняем безупречно.Имеем опыт по продажам , покупкам и соединениям различных бизнес формирований — от производственных и строительных предприятий до ресторанов и предприятий, предоставляющих широкий круг услуг (транспорт, дизайн, ИТ, автосервис и др.).



По запросам клиентов можем найти желаемую приобрести компанию.Если компания не продается, можем представить интересы заказщика, предоставляя предложения и сохранив при этом конфиденциальность. Также можем предложить предприятия с нулевыми балансами, но с историей деятельности, которые были зарегистрированные более чем три года назад и больше, но в нынешнее время не осуществляющие какую либо деятельность. Такие компании имеют достаточно большой спрос и популярность среди покупателей из за солидности и имеющей ценности нежели те компании, которые были зарегистрированные месяц или два назад. К тому же, такие компании как правило, имеют хорошую финансовую историю деятельности. Обеспечиваем гарантии, что покупаемые предприятия не имеют задолженности и/или других обязательств. По вопросам покупки готовых компаний любезно просим связаться с нами.


Как купить фирму? Мой опыт работы с бизнес-брокером по покупке готового бизнеса.

Мы поможем Вам начать свой собственный бизнес и найти партнеров , а также, что не менее важно — сферу для успешного инвестирования. Так как у нас есть предприятия (ЗАО – закрытые акционерные общества, это одна из наименее рискованных форм бизнеса и лучший вариант для тех, кто хочет создать в Литве бизнес малого или среднего размера), подготовленные к работе, нам лишь нужно знать какую суму денег Вы готовы инвестировать и чем собираетесь заниматься. Из существующего списка компаний Вы можете выбрать наиболее подходящую. Все компании с безупречным финансовым прошлым, у них уже есть печать, регистрационный адрес, счет в банке, устав и другие необходимые документы. Итак, если вам нужна компания здесь и сейчас, а времени на создание новой нет, мы предлагаем приобрести уже зарегистрированную компанию, с которой Вы сразу же сможете начать деятельность. Если Вы уже знаете, чем хотели бы заниматься и какой бизнес вести, просто оставьте все подготовительные работы нам! Мы оперативно предложим Вам наилучший вариант! Подготовим все документы, необходимые для создания компании от начала до конца, а Вы тем временем сможете заняться более важными для Вашего бизнеса делами. Мы предлагаем компании, зарегистрированные 1 год, 2 года или 10 лет тому назад, а также действующие компании с оборотом.


Транспортная фирма в Польше. Старт бизнеса. Грузоперевозки бусом | Серия #2

Таким образом, мы предлагаем идеальное решение для тех, кто хочет быстро и качественно начать бизнес — покупка существующей и не имеющей каких-либо обязательств компании в Литве. Вы не только сэкономите время и избежите бюрократических процедур, но и получите на неопределенный срок адрес офиса и станете акционером и руководителем компании в тот, же день, как только будет подписано соглашение о передаче акций. Таким образом, Вы можете сразу же начать работу.

Новости

rss