Home News

VKMusic скачать бесплатно

12.01.2019

видео VKMusic скачать бесплатно

Где скачать VKMusic|Как пользоваться программой

VKMusic — универсальная программа, с помощью возможностей которой можно без особых трудностей скачивать любой мультимедийный контент, хранящийся в рамках онлайн-серверов популярной социальной сети. Позволяет получить в свое пользование музыку или видео в отличном качестве, и на все это потребуется лишь несколько кликов мышкой. Помимо ВКонтакте, характеризуется тесным взаимодействием с другими социальными сервисами и видеохостингами: Mail.ru, Яндекс.Видео, YouTube - все это является отличным полем для деятельности утилиты.



Работа происходит посредством простого и удобного графического интерфейса. Перед началом потребуется пройти процедуру авторизации программой, введя при этом свои данные аккаунта социального сервиса. Не следует опасаться за безопасность ваших данных, разработчики в полной мере отвечают за их строгую конфиденциальность. Не требует большого количества ресурсов для полноценной работы. Многоязычная локализация существенно упростит процедуру освоения.


VKMusic 4.77.1 скачать бесплатно

Основные возможности

VKMusic - бесплатная программа для вашего персонального компьютера, с помощью которой можно скачать любой понравившийся аудиотрек, или же видеофрагмент, при этом в качестве источника контента выступает один из популярных онлайн-сервисов. Поддерживает взаимодействие с YouTube и RuTube и, конечно же, ВКонтакте.


VKMusic. Программа для скачивания аудио и видео

Позволяет организовать эффективный поиск интересующих вас данных, перейдя в один клик к их закачке. Поисковый режим подразумевает указание множества интересующих вас параметров, чтобы результат в полной мере удовлетворил ваши ожидания и потребности. Можно искать и сортировать результаты на основании названия, автора-исполнителя, разыскиваемого жанра, качества материала (битрейт, расширение) и т.д.

Функция пакетной загрузки, реализованная в вк мьюзик, позволит загружать целые массивы информации, все это на максимальной скорости с возможностью докачки в случае разрыва. Инновационные средства позволяют сканировать на предмет наличия удовлетворяющего параметры контента даже закрытые от посторонних веб-страницы. Непосредственно перед инициализацией процесса скачивания можно совершить ознакомительный просмотр с тем или иным аудио, видеофрагментом.

Преимущества

Простой для освоения интерфейс Возможность предварительного просмотра Поддержка многопоточной технологии Функция пакетной обработки Наличие расширенного поиска Регулярные обновления ПО Использование оригинального алгоритма Бесплатность Поддержка большинства популярных сервисов

Недостатки

Закрытый исходный код Пытается установить тулбары Возможны сбои

Предлагаем последнюю версию VKMusic скачать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с официального сайта.

Новости

rss