Home News

Как успешно флиртовать с девушкой

12.01.2019

видео Как успешно флиртовать с девушкой

Как Переписываться с Девушкой

А что такое флирт? Это уже отношения, или еще нет? Это фаза, следующая за знакомством, или само знакомство? И есть ли какие-то несомненные критерии и категории, определяющие флирт?



Есть. Флирт – это: интересная и захватывающая игра взрослых людей с определенной целью или просто приятное времяпровождение; забава, приближающая исполнение желания; прелюдия и первый шаг к серьезным отношениям; поединок слов и интонаций, намеков и взглядов, опыта и навыков, желаний и возможностей, прикосновений и жестов; умение разговаривать и умение слушать; способность разговорить объект вашего внимания и внушить ему доверие к себе, что есть шаг к победе; настоящее искусство общения и обольщения.


Как правильно общаться с девушкой. Как разговаривать с девушкой

Есть такие умельцы, владеющие техникой флирта в совершенстве, что через несколько минут общения уже ведут девушку, отнюдь не легкого поведения, к себе домой. Или на хату друга, неожиданно уехавшего в Таиланд или Барбадосские острова. А бывает, ведут и в загодя снятый номер близлежащего отеля...


КАК ФЛИРТОВАТЬ И ЧТО ГОВОРИТЬ НА ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ?

1. Умение вести беседу. Которая должна быть непринужденной и легкой. Не стоит в разговоре с девушкой касаться пожара в Измайлово или кровавых событий на Украине. И это не значит, что вы человек равнодушный и безразличный к чужому горю и несправедливости. Это значит, что всему свое время. Дойдет и до разговоров об Украине (когда уже не о чем будет поговорить). А пока – больше слушайте сами и «мотайте на ус все», что услышите от девушки.

Вопросы... Их обязательно следует задавать, ведь вы заинтересованы в ответах девушки и хотите побольше о ней узнать. По сути, в первой же грамотно выстроенной беседе, у девушки можно ненавязчиво выпытать все, что вы хотите о ней знать. Вплоть до имени ее первой любви и личных «красных дней». И сложить всю полученную информацию на специально отведенную для этого полочку в голове, чтобы, когда придет время, воспользоваться этой информацией в полной мере.

Если девушка вам нравится, и против развития отношений с ней вы ничего не имеете, то поспешите узнать о ней как можно больше. Поскольку по прошествии определенного времени, когда девушка станет считать вас своим мужчиной, а значит, личной собственностью, информацию о себе она начнет выдавать вам уде неполную. Ибо недоговаривать и утаивать часть информации – заложено в женском характере самой природой.

2. Проявлять восхищение. Которое просто обязано поселиться в ваших глазах, если вы хотите завоевать девушку. Ведь девушки (как и мужчины) обожают (мужчины – просто любят), когда ими восхищаются. Это значит, мужчина должен уметь делать комплименты. Вовремя и к месту.

У девушки новая прическа? Надо сделать комплимент о ее красивых волосах и ее неотразимой внешности.

У нее новые туфельки? Боже, какие они красивые! И как ей здорово идут. Несомненно, это заслуга ее замечательного вкуса и тонкого чувства стиля.

Девушка любит шутить? Иногда невпопад? Это не преступление. Тем более, если вы сделаете ей комплимент относительно ее исключительного остроумия и здорового чувства юмора.

А как восхитителен ее голос! Вы готовы слушать его час за часом. День за днем. Ведь ее голос слаще трелей соловья...

Конечно, в комплиментах следует соблюдать меру. Ибо любая фальшь в ваших словах непременно будет подмечена и отмечена. А вот явная ложь замечается девушками не всегда...

3. Быть всегда «на позитиве». Ведь флирт в багровых тонах, а паче в черных, коричневых или серых – плохой флирт. И как вариант продолжения отношений – проигрышный.

Флирт, как общение и обмен эмоциями, должен быть светел и легок. Блеснуть чувством юмора, остроумно пошутить, вызвать у девушки улыбку – и вот уже половина дела сделано. Правда, самому хохотать над своими шутками, катаясь по полу и дрыгая ногами, пожалуй, не стоит. Иначе у девушки может появиться сомнение относительно глубины вашего ума...

4. Уметь соблазнить девушку. Поскольку каждая вторая из них, не считая каждой первой, не против быть соблазненной. Конечно, в разных степенях.

Елена Викторовна Скворцова, к примеру, будет не против, если флиртующий с ней Рафаэль Миргазизов проводит ее до дому, после чего она позволит ему то, что разика два уже позволяла лет двадцать тому назад.

Светка Шилохвостова пожелает, например, чтобы ее потрогали в темном подъезде за разные интересные места, а Маршида Хадиахметовна после окончания флирта с ней с удовольствием подставит пухленькую щечку для поцелуя и согласиться встретиться днем в следующую субботу.

Внимательность. Галантность. Такт. Источение нежности и доброты. Вот какие качества должны присутствовать при флирте с девушкой. А еще решительная мужественность. Но это уже прерогатива совершаемых поступков. Использование всех этих качеств растопит сердце любой женщине, в том числе и Снежной Королеве.

5. Тактика прикосновений. Это очень важная вещь в технике флирта. Конечно, кому-то из девушек понравится, если вы с первой же фразы начнете трогать ее за грудь и поглаживать коленку, намереваясь скользнуть ладонью выше. Однако грамотный в техниках флирта мужчина оставит такие прикосновения на потом (скажем, на вечер) и пока начнет с малого. Например, во время разговора он будет как бы случайно касаться руки девушки или ее плеча. Этот прием призван убедить, что парень с ней искренен и доверяет ей всецело и полностью.

6. Создание комфортности общения. Это тоже весьма важно. Поскольку получение девушкой удовольствия от общения – есть гарантия новой встречи с ней. Уже не для флирта, а для более тесных отношений.

Как создать такой комфорт? Довольно просто: применить технику повторения жестов и движений, которые в разговоре совершает ваш объект флирта. Возможно, похлопывания по плечу, пихания в грудь, тыканье кулачком в бок и ковыряние в правом ухе буквально повторять и не стоит. А вот говорить так же медленно, как она или так же улыбаться в разговоре одними уголками губ будет нелишне. Поскольку «одинаковость», пусть и неполная, сближает людей.

7. Востребованность и популярность. Эти два качества, давно вами заслуженные, надо обязательно продемонстрировать девушке, с которой вы флиртуете или только намерены флиртовать. Как это сделать?

Во-первых, не следует игнорировать других женщин, которые вам знакомы. Как не стоит пренебрегать и разговорами с ними. Неплохо бы, флиртуя с одной девушкой, проявить интерес к девушке другой. Конечно, в строго дозированной мере, дабы не нанести обиду объекту флирта. И это, во-вторых.

Такое вежливое и грамотное поведение непременно подогреет любопытство и интерес девушки к вам. Что явится первым, но весьма широким шагом к завоеванию ее сердца. И если девушка станет делать все, чтобы показаться вам, что она красивее, умнее и лучше всех прочих девушек, знакомых вам и незнакомых, то это будет значить, что вы ей нравитесь. А еще это будет указывать на то, что девушка эта уже почти ваша. И это «почти» следует ликвидировать путем полного перехода инициативы в ваши руки.

Вам кажется это сложно? Отнюдь. Попробовав разок-другой, вы убедитесь, что трудного в техниках флирта ничего нет. А потом, если женщина желает быть соблазненной, то зачем ей в этом отказывать?

Новости

rss