Home News

CompUsers.ru » Скачать Play Market на андроид

12.01.2019

видео CompUsers.ru » Скачать Play Market на андроид

Play Android Games & Google Apps on Mac OSX or Windows PC Computers with BlueStacks App Player free

Здравствуйте уважаемые посетители. В блог я пишу полезные заметки не только для вас, но и для себя. Этот полезный материальчик как раз из этой серии. В последнее время некоторые производители смартфонов и планшетов на ос андроид стали вносить собственные изменения в прошивку и оболочку андроида. Суть в том что изначально в любом андроид устройстве имеется Google Play Market — магазин приложений. Именно через эту программу скачиваются и устанавливаются приложения на смартфоны. Но находятся модифицированные модели без него. В них Play Market может быть заменен на приложение Яндекс.Store с подобным функционалом. Но если кому-то привычнее и удобнее стандартный Play Market то его можно скачать и  установить с этой страницы.



Мне попросту надоело искать каждый раз его по интернету и скачивать на разные устройства. К тому же на некоторых сайтах если и можно скачать play market, то он обычно бывает упакован в zip архив. А это значит чтобы его установить потребуется установленный архиватор на смартфоне. А чтобы скачать архиватор нужен настроенный Play Market — замкнутый круг получается. Поэтому я выложил готовые Apk-файлы. Чтобы любой мог скачать и установить — без заморочек. Ниже вы видите ссылки на несколько разных версий. Рекомендую скачивать непосредственно со смартфона или планшета — тогда вам не придется закачивать его с компьютера на смартфон

Harmful Android Apps | ഈ അപ്പസ്‌ ഉടനെ ഡിലീറ്റ് ചെയ്യൂ | Tech Malayalam

Скачать Play Market

Скачивайте последнюю версию. Если последняя не устанавливается пробуйте предыдущие.

Как установить Play Market

После того как скачали Play Market вам нужно его установить на смартфоне. Для этого предварительно нужно зайти на андроид устройстве в Настройки — раздел Безопасность  и установить галочку на пункте Неизвестные источники согласившись с ответственностью.


How to download google play store app on PC (not on android device)

   

После установки рекомендую убрать галочку «Неизвестные источники», чтобы не установить в будущем по неосторожности какой-нибудь вирус.

Как настроить Play Market

Настройка плей маркета дело совсем простое и вдаваться в его подробности я не буду. Отмечу лишь то что для работы Play Market'у нужен аккаунт Google. Если он у вас есть вводите логин и пароль и начинайте пользоваться. Если аккаунта нет, то заведите новый — это очень легко. Еще в аккаунте можно хранить свои контакты. Так например если вы потеряете телефон где был настроен play market, то в новом телефоне вам достаточно лишь ввести ваш старый логин и пароль и ваши контакты за пару секунд появятся на новом телефоне.

Вроде все. Вопросы возникнут пишите. До связи.

Новости

rss