Home News

Уроки видеомонтажа и основы создания семейного видео

12.01.2019

Уроки видеомонтажа и основы создания семейного видео

Секреты видеомонтажа!!!

Если Вы хотите научиться видеомонтажу и делать первоклассные фильмы самостоятельно, то авторский обучающий видеокурс «Уроки видеомонтажа и основы создания семейного видео» — для Вас. В нём есть всё, чтобы освоить видеомонтаж и научиться делать первоклассные фильмы!



Если Вы интересуетесь тем, как с помощью компьютера самому красиво и качественно смонтировать отснятое Вами видео, а так же хотите научиться создавать красивые DVD-менюшки и записывать все на DVD-диск, то Вы попали по адресу!

В обучающем видеокурсе «Уроки видеомонтажа и основы создания семейного видео» автор предлагает Вам дружескую помощь в освоении специализированной программы по видеомонтажу самостоятельно, а так же раскроет секреты качественной обработки видео и звука, которые практикуются на профессиональных студиях по всему миру.


Урок windows movie maker * Как быстро и легко создать видео ролик

Данный видеокурс создан для тех, кто хочет научиться создавать красивое и качественное семейное видео в домашних условиях, либо создать свой собственный бизнес по предоставлению услуг видеомонтажа фильмов и презентаций на профессиональном уровне.


Основы создания продающего видео.

Обучающий видеокурс «Уроки видеомонтажа и основы создания семейного видео» представляет из себя ряд пошаговых видеоуроков в которых на примерах показывается создание видеопрезентации и DVD-фильма из отснятых фото и видео материалов с помощью профессиональной видеостудийной программы Pinnacle Systems STUDIO Ultimate Collection V.15.

В результате на выходе Вы получите качественный DVD-диск с фильмом, который сможете посмотреть всей семьей сидя на диване перед телевизором, либо же качественный видеоролик со спецэффектами который Вы сможете выложить на YouTube и похвастаться им перед друзьями в социальных сетях.

Изучив видеокурс «Уроки видеомонтажа и основы создания семейного видео»:

Главное что вы будете уметь - это оцифровывать видео с любых видеокассет, работать с видеофайлами практически любого формата, производить профессиональный монтаж отснятого видео, добавлять звуковые и видеоэффекты, удалять посторонние шумы, и в итоге создавать красивый и качественный DVD-диск, который не стыдно будет показать своим родным и друзьям. Если вы уже пробовали раньше обрезать и склеивать видео, и знакомы с видеомонтажом то в ваших силах будет существенно повысить свой профессионализм и научиться делать из отснятого видео "конфетку", а весь фильм научиться обрабатывать, используя те же технологии которые применяются при видеомонтаже специалистами российского и западного мира. Ваше отснятое видео больше не будет захламлять ваш компьютер, и занимать место на вашем жестком диске. Вы можете не бояться потерять свое видео, если вдруг у вас полетит винт, теперь вы сможете создавать красивые семейные DVD-фильмы и хранить их на дисках в красивых DVD-боксах. Научившись самостоятельно монтировать видео на новом профессиональном уровне, вам чаще захочется брать видеокамеру в руки и снимать самые интересные и приятные моменты своей жизни, которые в будущем вы сможете показать своим детям и даже внукам. Когда ваши друзья увидят, какие красивые и качественные видеофильмы вы сможете делать, они будут просить вас сделать такие же фильмы и для них из их семейных архивов. Вы же сможете делать им или их знакомым эти фильмы за определенную плату, тем самым обеспечив себе дополнительный источник дохода.

Бонусы

Видеоурок - "Как сделать подборку из тематических видеороликов и выложить на YouTube" Видеоурок - "Онлайн работа для видеомонтажера"

Уроки видеомонтажа и основы создания семейного видео

Автор: Федор Жуков

Не работает ссылка? — Напишите нам об этом в комментариях.

Понравился материал? — Кликните по кнопкам ниже и расскажите о нём друзьям!

Другие материалы по теме:

Внимание! Посетители, находящиеся в группе Гости , не могут оставлять комментарии. Зарегистрируйтесь или зайдите на сайт под своим логином.

Новости

rss