Home News

Ecophon

12.01.2019

видео Ecophon

Ecophon SuperG™ Plus A installation video

Ecophon (Экофон) акустические подвесные потолки и стеновые панели

В помещении с хорошей акустикой приятно находиться. Здесь эффективнее работаешь, меньше устаешь, легче сосредоточиться.



В большинстве закрытых помещений «хорошая акустика» означает обеспечение поглощения звука для устранения реверберации. Твердые поверхности – полы, стены, окна и прочее – отражают все возникающие в помещении звуки: разговоры, шаги, телефонные звонки, шум работающих механизмов и т.д. Предметов мягкой мебели недостаточно для обеспечения хорошей звуковой среды. Введение в помещение звукопоглотителей резко снижает время реверберации и здесь использование облицовки потолка с эффективной акустической подвесной системой является простейшим и наиболее экономичным способом решения этой проблемы.


Ecophon Focus Ds

Обеспечение ясной, понятной речи особенно важно в конференц-залах, помещениях для собраний, классных комнатах, плавательных бассейнах, кинотеатрах, студиях звукозаписи и пр.

Шведская фирма Ecophon (Экофон) разработала различные типы потолков для помещений как общего, так и специального назначения, с различными требованиями к акустике. В ассортименте представлены акустические материалы такие как: Tecno, Gedina , Focus , Advantage , Master , Combison , Access , Super G , Hygiene , Sombra с различными видами кромок и системами подвеса, а также криволинейными элементами и стеновыми панелями.


Ecophon Master™ Matrix installation video

 

Новости

rss