Home News

Freedom для Андроид: скачать бесплатно и инструкция взлом игр

12.01.2019

видео Freedom для Андроид: скачать бесплатно и инструкция взлом игр

Как Взломать игры на Android. Как пользоваться Freedom и Game Killer. Всё можно скачать бе

Вы любитель поиграть в различные игры на Андроид платформе, но у Вас не хватает терпения собирать различные бонусы или проходить миссии для их получения, устали тратить деньги на различные донаты? Тогда читайте данную статью, ведь в ней мы рассмотрим один из методов, как обойти данную ловушку.



Freedom для Андроид

Известно, что все покупки в приложениях происходят через Ваш Google-аккаунт, который привязывается к Вашему гаджету. Помимо аккаунта Вы привязываете свои платежные данные (карточку или paypalсчет) и с их помощью осуществляете платежи. Все удобно и просто.

Но всегда есть момент людской жадности, и не всегда хочется тратить реальные деньги на развлечения, именно это и породило приложения Freedom (Фридом – свобода). Основная задача приложения – обход лицензии Playmarketи эмуляция внутри данной системы платежей, которых на самом деле не было.


Freedom - ИНСТРУКЦИЯ как пользоваться программой

Важно! Программа является не легальной, используя данный продукт Вы нарушаете права разработчиков приложений и системы PlayMarketв целом. Её использования и ответственность за это, полностью относится к конечному пользователю.

Прошу говоря Freedom– это просто расширенный кряк программ, с эмитацией платежа за донат, помогает получить полностью все бесплатно.


Как бесплатно делать покупки в Андроид играх. Пробуем Freedom

Установка Freedom для Андроид

Для начала скачиваем приложения по этой ссылке apk-файл (Freedom 1.0.6), о том, как установить apk , мы описывали ранее.

Важно! На девайсе должны быть рут-права Андроид , если это HTCустройство, то должен быть сделан s-off . Система Андроид должна быть не менее версии 2.2.

Как видите все просто!

Как использовать Freedom для Андроид

После установки запустите приложение, если это первый запуск, то может потребовать много времени (иногда до 10-ти минут), так как Фридом полностью просканирует систему. Иногда потребуется пройти проверку лицензии, но все это происходит интуитивно понятно.

Важно! Приложение не работает с различными online-играми и online-сервисами!

После запуска Вам откроется полный список всех установленных приложений:

выбираете то в котором необходимо сделать покупку; выбираете метод оплаты (кредитная карта); должно появится FreeCard– выбираем эту карту; совершаем платеж; наслаждаемся совершенной покупкой.

Некоторые известные проблемы

Приведем краткий список известных проблем и методы их решения:

Прежде чем удалить Freedomнужно сделать остановку процесса (для этого заходим в настройки – приложения – находим Фридом и нажимаем Stop (остановить), затем удаляем его; В момент того как Фридом установлен на смартфон или планшет PlayMarket работать не будет, только после полного удаления; Если не работает PlayMarketдаже после удаления, то перегрузите устройство; Если перегрузка не помогла, то необходимо зайти по пути /system/etc найти файл host, открыть его в текстовом редакторе и добавить строку «127.0.0.1 localhost», после сохранения нужно поставить режим r/w, либо восстановить стандартный с помощью AdAway, или просто удалить его. После этого перегружаем девайс.

 

Новости

rss