Как бесплатно загрузить платные и взломанные приложения на iOS 11 для iPhone x (новый метод)

  1. Появившиеся особенности

В этой статье я покажу вам, как бесплатно загружать платные и взломанные приложения на iOS 11 для iPhone x (новый метод). Загрузка платных приложений из магазина приложений может стоить вам много денег, например, Minecraft, экстремальные залы FAM и многие другие игры. Каждый канал Gaming YouTube должен загружать все виды игр для развития своего канала. Если у них нет денег, значит, они не могли бы улучшиться быстрее. Обычно в iOS 11 и 10 мы использовали приложение для настройки, AppValley или Tutuapp, но в этой новой версии iOS любое из этих приложений больше не работает. В хакерские или платные игры приятно играть, и вы можете скачать их, просто выполнив приведенные ниже шаги без джейлбрейка или рута на любом устройстве iOS или Android с любой версией.

Я покажу вам приложение, которое работает быстрее и лучше, чем приложение Tutuapp, AppValley или твик, и оно также работает в каждой версии iOS, такой как iOS 11, 10, 9 и другая версия iOS. Это также работает на любом iPhone, как iPhone X, 8, 8 и многое другое. Это приложение содержит множество приложений и игр, которые вы не можете найти в магазине приложений, и приложение также может отлично работать на устройствах Android. Способ загрузки этого приложения одинаков для Android и iOS.

Существует приложение под названием (Appeven), из которого вы можете бесплатно загружать платные и взломанные приложения и загружать приложения, которых нет в магазине приложений или которые были удалены из магазина приложений бесплатно, без джейлбрейка и напрасной траты денег. Appeven - это приложение, которое предоставляет вам самые платные приложения бесплатно, а приложения, которых нет в магазине приложений, были удалены из магазина приложений. Appeven поддерживается в любой версии iOS, на любом устройстве и на любых устройствах Android. Это приложение похоже на Tutuapp, но оно быстрее, чем Tutuapp, и оно подходит для любой версии iOS и телефона Apple. Appeven предоставляет вам множество функций без джейлбрейка или рута, и его можно бесплатно загрузить и использовать на любых устройствах iOS и Android.

Появившиеся особенности

  • Безопасный для загрузки и использования на любом устройстве
  • Весь контент отсортирован по категориям, что позволяет легко найти то, что вы хотите скачать
  • Не требуется джейлбрейк или рут для загрузки на ваше устройство
  • Выберите из миллионов различных приложений, чтобы скачать бесплатно
  • Выберите из измененных и модифицированных приложений, таких как Spotify ++, Pokémon Go ++ и Snap Chat ++, и это лишь некоторые из них.
  • Не содержит вирусов и работает очень быстро на любом устройстве iOS и Android
  • Взломать и платные приложения бесплатно без джейлбрейка или рута

Загрузка платных приложений из Appeven

Для загрузки платных приложений бесплатно с Appeven необходимо иметь подключение к Интернету и веб-браузер. Вы также должны выполнить шаг загрузки ниже. Метод загрузки Appeven предназначен только для устройств iOS, но также и для устройства Android.

Шаг 1. Перейти к официальному веб-сайт , Когда вы находитесь на веб-сайте, вы можете увидеть большую кнопку с именем (Загрузить сейчас), обведенную полусиними цветами.

В этой статье я покажу вам, как бесплатно загружать платные и взломанные приложения на iOS 11 для iPhone x (новый метод)

Установка Appeven

Шаг 2. Когда вы попытаетесь открыть его, приложение не откроется, потому что оно не заслуживает доверия, поэтому для доверия к приложению вы должны перейти к настройкам, общим параметрам, управлению устройствами и сотрудникам Pheliad.

Настройка, Общие, Управление устройствами и Phelia INC

Шаг 3. Нажмите «доверие», и теперь появится другое приложение, просто нажмите «доверие», и приложение будет доверенным. Когда приложение является доверенным, откройте приложение.

Доверие

Шаг № 4. Нажмите Разрешить, и вы перейдете к настройке. Нажмите на пароль вашего iPhone или iPad, и вы вернетесь в приложение. Вы можете увидеть поисковую систему, коснуться их и найти любое платное приложение, которое вы хотите скачать бесплатно.

Поиск платных приложений

Шаг № 5. Нажмите на синий цвет с именем получить после этого ожидания. Когда он будет полностью загружен из приложения, автоматически появится кнопка установки. Просто нажмите на установку, и приложение будет установлено.

Бесплатная установка платных приложений

Шаг № 6. После касания установочного приложения подождите несколько минут. Приложение будет установлено, и вы сможете играть в игру без каких-либо проблем.

Майнкрафт

Это лучший способ бесплатно загрузить платные и взломанные приложения на iPhone x iOS 11 (новый метод). Надеюсь, что вы, люди, получили что-то из этой статьи. Я сделаю все возможное, чтобы найти столько товаров, сколько вы хотите. Этот метод также работает на любых устройствах Android с любой версией. Кроме того, если у вас есть какие-либо проблемы, предложение или запрос, вы можете сказать, просто командир в разделе команд. Спасибо за то, что вы с нами и не забудьте подписаться. Кроме того, посетите наш веб-сайт каждый день, потому что мы публикуем новые статьи каждый день.

Вы можете узнать больше о iOS Советы и хитрости ,

Новости