Пулемет Келли выстрелил в Эминема

Пулемет Келли (MGK) снова нацелился на Эминема, что может стать последним словом в их злобной вражде - к 2018 году.

Хитмейкер «Rap Devil» опубликовал короткий клип из своего печально известного музыкального клипа вместе с подстрекательской надписью.

«Просто чтобы отпустить еще раз до того, как пройдут годы», - говорится в нем.

"Вы все еще БОЛЬШОЙ сумасшедший, черт возьми, рэп-бог, я - дьявол рэпа. До свидания, 2018."

Теперь Эминем может принять ответные меры, принимая их громкую вражду в 2019 году.

Их говядина уже стала жестокой после того, как телохранители МГК якобы избили актера популярного шоу Netflix, который вызвал рэпера.

Габриэль G-Rod Родригес, который недавно появился на драме Netflix Ozark, утверждал на него напали пятеро телохранителей МГК и намерен подать иск.

Противостояние идет вперед и назад треками разногласий между Эминемом и МГК.

На своем новейшем альбоме Kamikaze Эминем назвал МГК «маленьким c -------- r» и «неугрожающей феей-блондинкой» в треке «Not Alike» и вызвал его для подсознательных уничижительных комментариев к Технология N9ne трек «Нет причин».

Лауреат премии «Грэмми и академия» также не согласился с опубликованным в 2012 году твитом МГК, в котором говорилось, что его дочери Хейли, которой тогда было 16 лет, было «жарко, как ф - к».

МГК тогда ответил своим собственным диссом «Rap Devil» - пьеса на знаменитом треке Эминема «Rap God», где он говорит, что Эминем хулиган, ведущий себя как ребенок, и он настолько стар, что «он не может встать». Эминем назвал песню "жалкой" ,

Лишь несколько дней спустя Эминем, который был самым продаваемым художником 2000-х годов в США, продолжил вражду с новой песней 'Killshot' где он снова оскорбил лирические способности МГК и продажи альбомов.

Картинки: самая большая знаменитость вражды всех времен

Новости