5 лучших фотографий фоновых приложений и приложений для обоев для Android!

  1. 10 лучших фоновых и обоев приложений для Android!
  2. 10 лучших фото приложений для Android! (Обновлено 2019)

Приложения для обоев есть везде
Приложения для обоев есть везде. В магазине Google Play их десять штук. Кроме того, вы всегда можете искать в Интернете еще больше. Однако у некоторых есть особая любовь к фотографии. Фотографии имеют смехотворно высокое разрешение. Вы можете найти фотографии городских пейзажей, пейзажей, людей, автомобилей и других подобных вещей. Хорошей новостью является то, что есть множество приложений специально для любителей фотографии. Вот лучшие фотографии фоновые приложения для Android!

10 лучших фоновых и обоев приложений для Android!

10 лучших источников для 4K Android обоев и QHD Android обоев!

Давайте начнем с очевидного в первую очередь. Поиск Google, как правило, используется для поиска обоев определенного типа. Обычно это происходит потому, что он работает, и показывает множество веб-сайтов вместо одного, как большинство приложений. Вы также можете добавить параметры в поиск, чтобы убедиться, что вы найдете нужный тип и разрешение. Это немного непредсказуемо, но поиск в Google помогает, по крайней мере, помочь вам в правильном направлении. Плюс, это бесплатно и, вероятно, все равно пришло с вашим телефоном. Вы могли бы также использовать это!

Reddit - еще одно отличное место для фотографирования фонов и обоев. Существует множество фоторедакторов. У большинства из них есть тонны фотографий на выбор. Вы просто скачиваете и применяете к своему домашнему экрану, чтобы сделать их своим фоном. Мы рекомендуем некоторые субредакторы: r / itookapicture, r / photocritique, r / astrophotography и r / earthporn. Есть много, много других. Reddit может свободно использовать. Существует дополнительная подписка Reddit Gold, которая удаляет рекламу и добавляет некоторые дополнительные функции.

Walli - одно из новых приложений для создания фоновых фотографий. У этого есть множество категорий кроме только фотографии, но у этого также есть фотография. Художники получают кредит за их вклады здесь. Это не так много, но приятно видеть, что приложения делают это. В конце концов, это приложение, запускаемое преимущественно за счет рекламы, и они не платят много. В любом случае, пользовательский интерфейс чистый, а выбор выше среднего. Кроме того, фотография обычно имеет достаточно высокое разрешение для практически любого экрана мобильного телефона. Это удивительно хорошо.

Wallpapers - это приложение Google для обоев. Выбор не так впечатляюще массивен, как некоторые другие. Однако почти на всех обоях здесь есть фотография чего-либо. Обычно это снимки Google Earth, такие как береговые линии или пейзажи. Тем не менее, там также есть случайная фотография городского пейзажа. Это хорошее место для покупок приличных обоев. Тем не менее, он определенно намного меньше по объему, чем большинство его конкурентов. Это совершенно бесплатно без рекламы, и это тоже всегда приятно.

Wonderwall - отличное приложение для обоев. У этого есть только фоны фотографии. Он поставляется с пользовательским интерфейсом Material Design, тщательно подобранной коллекцией обоев для фотографий и некоторыми дополнительными функциями. Многие обзоры Google Play жалуются на то, что возможности автоматической настройки не всегда работают правильно. Тем не менее, все остальное в приложении похоже на домашний запуск. Это отличное место для некоторых действительно хороших обоев. Приложение полностью бесплатное, без рекламы. В приложении есть покупки для дополнительных пожертвований. Они не обязаны использовать какие-либо части приложения.

10 лучших фото приложений для Android! (Обновлено 2019)

15 лучших приложений Photo Editor для Android на 2018 год!

Если мы пропустили отличные приложения для создания фоновых фотографий для Android, расскажите нам о них в комментариях! Вы также можете нажать здесь, чтобы проверить наши последние Android-приложения и списки игр !

Новости