Конвертируйте видео для Android с лучшим бесплатным Android Video Converter

  1. WinX Video Converter - бесплатный конвертер видео для Android
  2. WinX сотовый телефон видео конвертер
  3. VideoProc - лучший из лучших HD Video Converter для Android
  4. Как конвертировать HD видео на планшет или телефон Android?
  5. Каковы лучшие Android видео конвертеры для Mac
  6. VideoProc
  7. Как пользоваться | Контактная поддержка | Учить больше
  8. Статьи по Теме

В этой статье вы узнаете:
▪ Что такое бесплатные медиаконвертеры Android для ПК и Mac?
�� Какое лучшее программное обеспечение для Android видео конвертер для ПК и Mac?
�� Как конвертировать SD / HD видео для Android?

Android является преобладающей операционной системой для большинства смартфонов и планшетов и единственной ОС для мобильных телефонов, которую можно сравнить с Apple iOS. Поддерживаемые Android форматы видео включают 3GP, MP4, WebM и TS в видеокодеке H.263, H.264 AVC, MPEG-4 SP и VP8. Android 4.0+ может дополнительно поддерживать вид HD видео MKV (Matroska). Но есть еще много других видео аудио форматов, которые не могут быть воспроизведены мобильными устройствами Android напрямую. Поэтому нам нужно найти мощное приложение для Android-плеера или видео конвертер для Android ,

WinX Video Converter - бесплатный конвертер видео для Android

Это бесплатно WinX Video Converter может конвертировать практически все стандартные видео, такие как AVI, MPEG, WMV, MOV, FLV, WebM и другие, в видео MP4 или аудио MP3, которые полностью поддерживаются телефонами и вкладками Android. Поддерживает Windows 10 , 8 (.1), 8, 7, Vista, XP и поставляется с версией Mac - WinX Video Converter для Mac позволяет конвертировать любые типы видео на устройства Android на macOS (High) Sierra.

WinX сотовый телефон видео конвертер

Это абсолютно доступный конвертер видео мобильного телефона , Он конвертирует видео в формате SD / HD на телефоны Android. Например, конвертируйте видео MTS / M2TS, MOV, AVI, MPEG, WMV в телефоны Google Android (MP4, 3GP), которые принимают видео.

VideoProc - лучший из лучших HD Video Converter для Android

Не все видео конвертеры могут воспроизводить HD (4K / 8K) видео, например HEVC / H.265 , ВП9, МКВ, АВЧД, МТС, но VideoProc могу сделать это отлично. Благодаря встроенным 370+ аудио-видео кодекам, он поддерживает популярные видео все, что вы можете перечислить, MKV, AVCHD (M2TS, MTS), MOD, TS, TOD, видео YouTube, видео HD видеокамеры ...

Имея несколько готовых профилей (выходных форматов и разрешений) для Android, он может помочь напрямую конвертировать и сжимать видео HD / 4K / 8K на Android Samsung Galaxy S8 / Note 8, Google Nexus (5X / 6P / 5/6/7 /) 9) Sony, Xperia, HTC Nexus One, Eris, Desire, Tatto, Sprint Hero, Dream, G1, LG Eve, GW620, Acer Liquid, Motorola Droid, Milestone, CLIO, DEXT, Dell Mini 3 и более. Помимо преобразования видео в Android, этот видео конвертер HD также может конвертировать видео SD / HD / 4K / 8K в iPhone, iPad, Apple TV, Windows Phone, Surface Pro, Xbox, PS3 / 4, формат DVD (VOB), HD-видео, веб-видео, музыка и многое другое.

Как конвертировать HD видео на планшет или телефон Android?

Прежде чем конвертировать HD видео, пожалуйста, скачайте и установите VideoProc на свой компьютер. Здесь в качестве примера мы просто конвертируем HD-видео в формат, воспроизводимый на всех устройствах Android:

Шаг 1 : Нажмите «+ Видео», чтобы добавить HD-видео в программное обеспечение.
Шаг 2. Выберите «Android Mobile» в качестве выходного профиля в качестве основного выходного формата, найдите «General Mobile Video», а затем профиль «Android Phone / Pad (Поддержка HWAccel»).
Шаг 3. Просмотрите папки вашего компьютера, чтобы выбрать диск и папку для сохранения выходного видеофайла для дальнейшей передачи на мобильное устройство Android.
Шаг 4 : Если никаких других настроек и настроек не требуется, просто нажмите кнопку «RUN» и начните. Это также облегчает воспроизведение других HD-видео на любых других устройствах Android, устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod), WP8 и т. Д.

Каковы лучшие Android видео конвертеры для Mac

Три упомянутых Android-видео конвертера имеют версию для Mac, которая объединяет в себе все функции, а именно: WinX HD Video Converter для Mac , Это лучший HD видео конвертер для преобразования HD видео на устройства Android для Mac. Работает на Mac OS X Tiger / Leopard / Snow Leopard / Lion / Mountain Lion / Mavericks (10.9) / Йосемити (10.10) / 10.11 El Capitan, macOS (High) Sierra.

VideoProc

Универсальный инструмент для обработки видео, позволяющий редактировать, изменять размеры, настраивать и конвертировать видео MP4, MKV, AVI и т. Д. В 4K / HD / SD для воспроизведения на устройствах Android, iOS, Microsoft с полностью ускоренной скоростью. Также можно копировать DVD и скачивать видео, музыку, плейлист. Копирование DVD и запись экрана.

Только для ПК и Mac. Мобильный пользователь кликните сюда ,

Как пользоваться | Контактная поддержка | Учить больше

об авторе

В этой статье вы узнаете:   ▪ Что такое бесплатные медиаконвертеры Android для ПК и Mac Эстрелла Х. @hl_estrella

Эстрелла Х. является старшим редактором Digiarty Software. Она управляет секцией тестирования программного обеспечения и создает простые и полезные инструкции. Когда она не в редактировании, она проводит свое свободное время на Кубике Рубика и укулеле.

Статьи по Теме

Дом > Ресурс > Конвертировать видео на Android

?� Какое лучшее программное обеспечение для Android видео конвертер для ПК и Mac?
?� Как конвертировать SD / HD видео для Android?
Как конвертировать HD видео на планшет или телефон Android?

Новости