Плюсы и минусы Samsung E2652W Champ Duos


Плюсы и минусы Samsung E2652W Champ Duos

Мое знакомство с данным телефоном произошло спонтанно - вышла из строя (как казалось в тот момент, но в последствии виноватым оказался оператор сети) моя старушка Нокия. Почему именно эта модель? Все очень просто - DUOS. К сожалению, именно эта функция стала самым сильные разочарованием. На момент покупки (март этого года) достоверной информации по модели Samsung E2652W Champ Duos было мало и я не знала, что установлен только один радиомодуль, то есть, при одновременных звонках на обе симкарты один звонит будет слышать сообщения о том, что абонент вне действия сети и звонок будет потерян. Для меня это важно в силу моей работы. Знай, что я знаю сейчас, то искала бы другие модели, более соответствующие моим требованиям.

Замечу, что ценовая позиция была ли не решающим фактором. Большую роль сыграл дизайн. Вторым разочарованием стал урезанный блютуз, который дает возможность только принимать и совершать звонки, ни радио, ни музыку, ни видео прослушать не удастся. Более того, для радио нужны только наушники. Согласитесь, таскать в женской сумочке еще и наушники к телефону как-то не особо гуд.

"Контрольным выстрелом в голову" стала "невозможность" установки дополнительного софта (или я настолько тупая или разработчики перемудрили). Так, в телефоне есть и гугль, и чат, и Фейсбук с различными сообществами и твитер и аська (не совсем привычная, но достаточно сносная), не самый последний браузер, но нет никакой возможности для просмотра (я уже не говорю о редактировании или создании ) текстовых документов в нормальных (распространенных) форматах. О записной книжке просто промолчу ...

Все попытки установить бесплатную (!) Читалки на Samsung E2652W Champ Duos оказались безуспешными. Так же как и узнать какую-либо информацию об установленном ПО (сообщение Kies о невозможности подключении ПК к телефону по блютуз наводит на определенные размышления, но это лишь предположение, а не факты). Это были "-". Хотя есть еще отрицательные стороны, я о них писать не хочу.

Теперь будут "+". Самым большим плюсом является батарея. При активных двух сим-карты и средней интенсивности звонках Samsung E2652W Champ Duos живет до четырех-пяти дней. Это без видео. Далее идет Wi-Fi. Удобно и практично. Браво разработчикам! Замыкает тройку лидеров (но это не значит, что нет других положительных моментов - они бесспорно есть и их немало) - это сенсорный экран. Скажу честно, при всем при том, что я сторонница нокии, данный телефончик выиграл в 5800 по данному параметру. Работать с ним одно удовольствие. Единственное, что омрачает это удовольствие, так это отсутствие оригинальной защитной пленки (пришлось резать от другой модели). Смотреть видео также очень приятно. Четкое изображение, сочные цвета, не искаженного цветопередача позволяют весело скоротать время в дороге или в ожидании кого / чего-либо. Особенно не могу не отметить функцию подзарядки телефона по USB. Единственный минус - нужно бегать и искать (если не от других телефонов) кабель подключения к ПК.

Резюмируя написанное, скажу, что Samsung Champ Duos впоследствии найдет много поклонников, но это при условии, что полная информация по данному девайсу станет известна перед покупкой, а не после, исключая тем самым "неправильный" выбор, как это произошло со мной.


поступили в продаже телефоны в вашем городе мобильные цены хотя можете Обратите внимание и на другие модели:
LG s367 LG s367
Почему именно эта модель?

Новости