Легко решить аудио и видео из синхронизации после преобразования видео файлов

  1. обзор
  2. Сделать подготовку: бесплатно скачать и запустить iDealshare VideoGo
  3. Шаг 3 Редактирование видеофайлов (необязательно)

18 декабря 2013 года от Smile Harney

обзор

Вы в ситуации, когда аудио и видео синхронизируются в исходном видео, тогда как аудио не синхронизировано после преобразования, обрезки или объединения видеофайлов, таких как WTV, AVI, DivX, Xvid, MP4, MOV, MKV, VOB, MPG , WMV, ASF, DV, DVR, MXF, AVCHD, DV, YouTube, FLV, F4V и т. Д.?

Если это так, вы пришли в нужное место! В следующей статье будет представлено пошаговое руководство по решению проблемы синхронизации аудио и видео при конвертации или редактировании видеофайлов с помощью любого программного обеспечения, такого как iDealshare VideoGo, HandBrake, Clone2go, Any Video Converter, Roxio и т. Д.

Сделать подготовку: бесплатно скачать и запустить iDealshare VideoGo

Бесплатно скачать iDealshare VideoGo ( для Windows , для Mac ), установите и запустите его, появится следующий интерфейс.

Подсказки:

  • Если проблема с синхронизацией аудио и видео возникает при использовании iDealshare VideoGo, и вы уже загрузили и установили его, нет необходимости загружать его снова, просто запустите его.
  • Если проблема с синхронизацией звука и видео вызвана использованием другого программного обеспечения, пожалуйста, загрузите iDealshare VideoGo, чтобы устранить это несоответствие.

Шаг 3 Редактирование видеофайлов (необязательно)

Нажмите кнопку «Эффект», чтобы редактировать видеофайлы, такие как обрезка, обрезка, настройка видеоизображения, добавление водяного знака или художественного эффекта, добавление или удаление субтитров, вращение видео и т. Д.

Шаг 4 Настройка синхронизации аудио и видео

  • Нажмите кнопку «Настройка ...», рядом с основным окном появится окно «Дополнительные настройки».
  • В окне «Дополнительные параметры» перейдите на вкладку «Дополнительно», а затем нажмите «+» слева от «Видеокодека», чтобы развернуть раскрывающийся столбец.
  • Затем перейдите к столбцу «асинхронный», напишите 1 в поле ввода справа от «асинхронный».
  • Затем нажмите «Применить ко всем» и ОК.

Новости