Лучшие бесплатные аудио конвертеры для Windows

С большой силой приходит большая ответственность, а с быстрым развитием медиа технологий появляется широкий спектр медиа форматов С большой силой приходит большая ответственность, а с быстрым развитием медиа технологий появляется широкий спектр медиа форматов. Каждый аудиоформат имеет свои важные особенности: некоторые поддерживают отличное качество, некоторые предлагают компактный размер, некоторые могут воспроизводиться только на определенных устройствах, а другие настолько редки, что вы даже не представляете, с какой программой вы можете их открыть. Чтобы наслаждаться музыкой, хранящейся в экзотических форматах, с которыми вы не имеете дела на регулярной основе, вы можете установить десятки аудиоплееров, которые обещают открыть расширение этого файла, или просто преобразовать вашу звуковую дорожку в более распространенный формат. Ниже мы протестировали и рассмотрели лучшие бесплатные аудио конвертеры для Windows, которые могут безупречно работать со всеми видами аудиофайлов и форматов.

Total Audio Converter
Total Audio Converter имеет множество функций, чтобы предложить своим пользователям. Он может конвертировать файлы в MP3, WAV, WMA, OGG, MPC, AAC, MP4, FLAC, APE, AMR и Opus. Наряду с этим, он может конвертировать видео YouTube в различные аудиоформаты и копировать CD. Однако добавлять аудиофайлы для работы не очень удобно: вам нужно пометить их один за другим в левой части программы при просмотре вашего компьютера.
Total Audio Converter   Total Audio Converter имеет множество функций, чтобы предложить своим пользователям

Media Human Audio Converter
Этот аудио конвертер супер минималистичный, аккуратный и имеет дизайн, с которым легко работать. Перетащите файлы, которые вы хотите преобразовать, прямо в окно программы, выберите выходной формат (AAC, AC-3, AIFF, ALAC, FLAC, M4R, MP3, OGG, WAV или WMA) и запустите преобразование. Есть возможность установить битрейт и до конвертации.
Media Human Audio Converter   Этот аудио конвертер супер минималистичный, аккуратный и имеет дизайн, с которым легко работать

Фабрика форматов
Format Factory - одна из старейших программ для работы с аудиофайлами. Он поддерживает целый ряд аудио и видео форматов и может справиться с любым типом преобразования. Интерфейс прост в навигации, что также является плюсом. Дополнительные настройки, которые вы можете настроить, могут быть полезны для самых требовательных поклонников аудио.
Фабрика форматов   Format Factory - одна из старейших программ для работы с аудиофайлами

Movavi Audio Suite
Movavi Audio Suite называют пакетом, поскольку он может не только конвертировать аудио, он также может записывать и извлекать аудио, а также копировать и записывать аудио компакт-диски. Добавить файлы для работы просто; Выходные форматы делятся на группы (общий звук, звук без потерь и т. д.), также доступно преобразование для устройств.
Movavi Audio Suite   Movavi Audio Suite называют пакетом, поскольку он может не только конвертировать аудио, он также может записывать и извлекать аудио, а также копировать и записывать аудио компакт-диски

Бесплатная студия
Free Studio - это целый набор инструментов для работы с медиафайлами. Хотя он предлагает множество типов конверсии, если вы ищете что-то простое, Free Studio может оказаться слишком много для вас. Интерфейс слишком мрачный и мрачный, плюс, поскольку это набор, он занимает 350+ МБ дискового пространства. Но, в конце концов, он конвертирует аудио файлы в несколько форматов.
Бесплатная студия   Free Studio - это целый набор инструментов для работы с медиафайлами

JetAudio
JetAudio - это целый медиа-пакет. Есть медиаплеер (похожий на Winamp), конвертер, CD Burner и Ripper, аудио-рекордер, диспетчер устройств и многое другое. Это программное обеспечение предлагает расширенные функции, поэтому, если вам нужен только инструмент для преобразования аудиофайлов, JetAudio может быть слишком мощным и продвинутым для вас.
JetAudio   JetAudio - это целый медиа-пакет

Все вышеперечисленные программы имеют свои плюсы и минусы. Выберите лучший вариант, который соответствует вашим конкретным требованиям, и избавьте себя от проблемы невозможности манипулирования некоторыми аудиоформатами.

Новости