Voice Reader Home 15 Демо

  1. Закажите сейчас и используйте Voice Reader неограниченно на вашем компьютере: Voice Reader Home 15
  2. Условия использования

Закажите сейчас и используйте Voice Reader неограниченно на вашем компьютере:

Voice Reader Home 15

Голосовой вывод с удивительно естественными голосами. Просто конвертируйте любой текст на язык: документы Word, электронные письма, PDF, Epubs. Либо считывать непосредственно на ПК, либо удобно хранить для мобильного использования в виде аудиофайла (.mp3 или wav).

€ 49,00 (за голос) € 49,00 (за голос)   Купить сейчас Купить сейчас

Условия использования

Linguatec делает этот онлайн-сервис чтения бесплатным для вас в качестве теста. Это позволяет голосовым персонажам тестироваться с собственными текстами. Технически этот онлайн-сервис чтения соответствует нашему серверному решению Voice Reader Server 15. Произношение отдельных терминов может отличаться от настольных версий Home и Studio. Это по техническим причинам (в зависимости от словаря и используемой сегментации текста). Сравнительный обзор возможностей нашей линейки продуктов Voice Reader 15 можно найти по адресу " Сравнение версий программного обеспечения для преобразования текста в речь ».
Этот сайт не может быть использован в коммерческих или коммерческих целях, например, для продвижения продаж. Если вы хотите использовать Сервисы в коммерческих или иных целях в коммерческих целях или если вы заинтересованы в использовании Linguatec Voice Reader, контакт Us.

Заказать сейчас:

Voice Reader Home 15

Новости