Apple выпустила iTunes 10.5 с поддержкой iCloud, iTunes Match и iOS 5

Apple только что выпустила iTunes 10.5 обновленная версия программного обеспечения для управления мультимедиа, в которую добавлена ​​поддержка iCloud и iTunes Match, а также поддержка iPhone 4S и других устройств под управлением iOS 5. Apple только что выпустила   iTunes 10

iOS 5 будет выпущена для публики в среду, 12 октября, и iTunes 10.5 потребуется для синхронизации с устройствами, обновленными до новой прошивки. Кроме того, хотя iTunes 10.5 действительно поддерживает iTunes Match, сервис не будет публично запускаться в США до конца октября.

iTunes 10.5 теперь имеет полную 64-битную поддержку, а также полную поддержку iCloud и iTunes Match. Некоторые заметные изменения, которые идут с новой поддержкой iCloud в iTunes 10.5, - это возможность повторно загружать все предыдущие покупки iTunes песен, телешоу, приложений и книг бесплатно, а также возможность автоматически загружать новые покупки, сделанные на вашем устройстве iOS ,

iTunes 10.5 тестировался с разработчиками с июня, и Apple выпустила в общей сложности 9 предварительных версий для разработчиков, предшествующих запуску. iCloud будет запущен вместе с iOS 5 12 октября, и оба они должны будут в полной мере использовать новые функции iTunes 10.5.

Из заметок о выпуске:

Что нового в iTunes 10.5

• iTunes в облаке. iTunes теперь сохраняет ваши музыкальные и телевизионные покупки в iCloud и делает их доступными на ваших устройствах в любом месте, в любое время, без дополнительной оплаты.

• Автоматические загрузки. Приобретайте музыку с любого устройства или компьютера и автоматически загружайте копию на свои устройства Mac и iOS.

• Скачать предыдущие покупки. Загрузите ваши прошлые покупки музыки, ТВ, приложений и книг еще раз, без каких-либо дополнительных затрат. Предыдущие покупки могут быть недоступны, если их больше нет в iTunes Store.

• Синхронизация с iPhone, iPad или iPod touch с iOS 5.

• Wi-Fi Синхронизация. Автоматически синхронизируйте свой iPhone, iPad или iPod touch с iTunes в любое время, когда они оба находятся в одной сети Wi-Fi.

Для получения информации о безопасности содержимого этого обновления, пожалуйста, посетите: support.apple.com/kb/HT1222

iTunes 10.5 доступен сейчас с Страница iTunes от Apple и будет доступен через Обновление ПО позже сегодня.

Новости