Скачать последнюю версию Internet Explorer

  1. Закрепление сайтов на рабочем столе
  2. Инструменты для веб-разработчиков
  3. Do Not Track
  4. Просмотр в режиме совместимости
  5. Фильтр SmartScreen
  6. Преимущества Internet Explorer:

Internet Explorer (IE) 11 - это финальная версия встроенного браузера для Windows

Internet Explorer (IE) 11 - это финальная версия встроенного браузера для Windows. Этот патч веб-обозревателя IE во многом превосходит предыдущие версии этого программного продукта, поэтому стоит внимательнее присмотреться к этому браузеру и оценить все его преимущества и недостатки.

IE 11 - современный, относительно быстрый браузер, который поддерживает много новых стандартов и технологий. Он умеет работать с интернет-вкладками, блокировать нежелательные всплывающие окна и многое другое. Далее речь пойдет о новых ключевые особенности этого браузера

Закрепление сайтов на рабочем столе

В данной версии IE появилась возможность интегрировать любой сайт с рабочим столом Windows. Это нововведение довольно удобно, поскольку позволяет открывать часто используемые Интернет-ресурсы в новом окне браузера всего лишь за один клик на панели задач.

Инструменты для веб-разработчиков

Этот пункт будет интересен, тем кто занимается разработкой веб-страниц. Internet Explorer 11 предоставляет улучшенные инструменты разработчика F12, включая в новом патче функции для исправления багов пользовательского интерфейса, консоли, а также неплохой отладчик, эмулятор, средства профилирования памяти и инструменты для определения скорости отклика интерфейса.

Do Not Track

IE 11 позволяет повысить конфиденциальность пользователя за счет функции «Do Not Track», которая предотвращает отправку сторонним поставщикам контента на посещаемых сайтах информации об отправленных на эту веб-страницу данных. То есть она, попросту говоря, блокирует содержание сторонних поставщиков.

Просмотр в режиме совместимости

Перенастройка Internet Explorer 11 в режиме совместимости позволяет устранить проблему некорректного отображения веб-сайтов, например, растянутости изображений, хаотично разбросанных текста и тому подобное.

Фильтр SmartScreen

Фильтр SmartScreen предупреждает пользователя о скачивании потенциально опасных файлов из интернета. Он анализирует файлы на предмет количества скачиваний, и если количество скачиваний данного файла не большая, то он предупредит Вас о возможности угрозы. Также фильтр проверяет сайты, а затем сопоставляет их со списком фишинговых сайтов и, если такие сопоставления найдены, веб-ресурс будет заблокирован.

Преимущества Internet Explorer:

  1. простота использования
  2. русскоязычный интерфейс
  3. Поддержка горячих клавиш
  4. Удобный редактор HTML
  5. Работа с JavaScrip
  6. Поддержка горячих клавиш
  7. Поддержка Web Cryptography API
  8. Поддержка SPDY (протокола для передачи веб-контента)

Недостатки Internet Explorer:

  1. Ограничений набор расширений для браузера

В целом Internet Explorer 11 - это браузер с приятным интерфейсом, удобен в работе, поэтому стоит скачать бесплатно Интернет Эксплорер новой версии и самостоятельно оценить новые возможности этого веб-обозревателя.

Скачать последнюю версию программы с официального сайта

Новости