Blitz Brigade: Rival Tactics на ПК с Windows / Mac Скачать и установить

  1. О Блиц Бригада: Rival Tactics
  2. Может ли это свергнуть Clash Royale?
  3. О чем игра?
  4. Советы и рекомендации по игре
  5. Последние мысли
  6. Как скачать и играть в Blitz Brigade: Rival Tactics на ПК:

О Блиц Бригада: Rival Tactics   Дата выхода: 3 мая 2017   Разработчик:   Gameloft   Платформы:   Android   а также   IOS   Может ли это свергнуть Clash Royale

О Блиц Бригада: Rival Tactics

Дата выхода: 3 мая 2017
Разработчик: Gameloft
Платформы: Android а также IOS

Может ли это свергнуть Clash Royale?

Когда это было начато, Clash Royale был мгновенным хитом. Это означает, что это был только вопрос времени, когда люди начали пытаться сделать свою старую версию. Хотя в игре отсутствует такое красивое принуждение, как в Clash Royale, это не значит, что это плохая игра. У Blitz Brigade: Rival Tactics есть военная тема, проходящая через его конкурирующую тактику. Здесь ваши юниты - танки, снайперы и джипы, а ваши базы - торренты с оружием. Эта игра длится более трех минут, и вам нужно выбросить своих юнитов на карту и попытаться уничтожить своих противников, прежде чем они смогут вас уничтожить.

О чем игра?

Blitz Brigade: Rival Tactics имеет энергетическую панель в левой части экрана, и каждый выбранный вами юнит будет участвовать в нем. Хотя он автоматически заправляется, если вам не хватает сока, вам придется подождать, прежде чем вытащить свои большие пушки. Blitz Brigade: Rival Tactics - это просто защита и уравновешивание атаки. После начала игры вы можете начать выкидывать юнитов, но это оставит вас без защиты, поэтому, если у вас есть умный противник, он просто подождет, пока их бар заполнится, прежде чем начать атаку на вас.

После нескольких уроков вы попадаете в самое сердце игры, где вам придется встречаться с другими игроками в режиме реального времени. Победитель не только получит много наград, но и поднимется вверх. Каждый раз, когда вы выигрываете бой, вы получаете ящики. Однако это занимает много времени, поэтому вам придется подождать, прежде чем разблокировать их. Если вы играете в игру в первый раз, баланс может показаться немного странным. Удивительно, но вы также можете скачать Blitz Brigade: Rival Tactics на ПК.

Советы и рекомендации по игре

· Всегда ждите, прежде чем вы можете начать бросать свои юниты. Это позволит вам накопить достаточно энергии, чтобы атаковать с большой силой.

· Будьте увлечены восклицательными знаками. Иногда вы увидите красный восклицательный знак. Каждый восклицательный знак имеет значение, поэтому старайтесь быть осторожным.

· Поскольку игра не сообщает вам, достигли вы или нет, постоянно проверяйте свои достижения, чтобы увидеть, выиграли ли вы что-нибудь.

· Если вас постоянно сбивают с ног, посмотрите и изучите некоторые тактики, которые используют ваши оппоненты. Делая это, вы узнаете что-то, что вы можете применить.

· Когда вы кладете игру вниз, всегда старайтесь оставлять сундук разблокированным, чтобы дать вам хороший толчок в следующий раз, когда вы решите его забрать.

· Прежде чем бросить свои юниты, подумайте, куда вы их бросите.

· Даже если вы используете карту, вам нужно потратить немного золота на ее обновление. Это один из лучших способов подняться на уровни. Чем выше вы поднимаетесь, тем больше урона получат ваша база и башни до того, как они будут уничтожены

Последние мысли

В целом, в Blitz Brigade: Rival Tactics очень весело. Например, если вам не понравился стиль колдовства и мечи Clash Royale, вам, вероятно, понравится эта игра. Это потому, что у него много оружия, и как только вы овладеете советами и приемами, вы просто хорошо ладите.

Как скачать и играть в Blitz Brigade: Rival Tactics на ПК:

1. Для начала вам необходимо скачать и установить Bluestacks , Если это не ваш первый выбор для эмулятор , ты можешь использовать Andyroid или же Ipadian ,
2. Для вашего следующего шага вы должны войти в свою учетную запись Google Play. Если у вас нет просто зарегистрировать новый. Это легко и быстро.
3. Перейдите к окну поиска в Bluestacks и, конечно же, введите «Blitz Brigade: Rival Tactics» без кавычек.
4. Затем просто нажмите кнопку «Установить» рядом с игрой и дождитесь завершения загрузки.
5. Вот и все! Теперь вы можете наслаждаться своей недавно установленной копией «Blitz Brigade: Rival Tactics» на своем любимом ПК!

BLITZ BRIGADE: RIVAL TACTICS (iOS / Android) Геймплей - от GAMELOFT

О чем игра?
О чем игра?

Новости