Рэпер Снуп Догг выдает кулинарную книгу

Фото: Getty Images / Гуливер

Знаменитый рэпер Snoop Dogg порадует своих поклонников, но не новым альбомом, а ... поваренной книгой. Он будет называться «От мошенника до повара» и появится в книжных магазинах в октябре , пишет The Guardian.

Подрядчик поделится своими любимыми рецептами, в том числе для более сложных блюд (например, омаров) и более распространенных (например, вафель).

Известный рэпер Снуп Догг был задержан в аэропорту Ламеция Терме в регионе Калабрия, сообщает DPA 24 часа назад. Пр ...

Издатели Chronicle Books заверили читателей, что в блюде не будет каннабиса. Снуп Догг известен своим частым употреблением марихуаны. Snoop, настоящее имя которого Calvin Koldzar Bradus Jr., работает на рэп-сцене с 1992 года. У него много хитов и успешное сотрудничество с другими исполнителями. Однако в последнее время он занимается не музыкальной деятельностью. Она даже делает кулинарное шоу с легендой Мартой Стюарт. Он не первый рэпер, который публикует кулинарную книгу. То же самое сделали Кулио, Келис и 2 Чайнц.

Скандальный рэпер XXXTentacion, настоящее имя которого Джахсе Онфрой, скончался после расстрела в Майами, что было подтверждено полицией ...

Метки: Снуп Догг рэппер кулинария поваренная книга звезды

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Рейтинг: 5 из 5. Всего проголосовало: 1 пользователь

Новости