Volkswagen Polo Black & White запущен в Малайзии

После запуска   Volkswagen 'JOIN' издания   Volkswagen Passenger Cars Malaysia (VPCM) снова сотрудничает с Lazada для нового Polo Black & White, а также из Polo, Vento, Tiguan и Passat

После запуска Volkswagen 'JOIN' издания Volkswagen Passenger Cars Malaysia (VPCM) снова сотрудничает с Lazada для нового Polo Black & White, а также из Polo, Vento, Tiguan и Passat.

Модель будет выпущена только в 11 экземплярах. доступно исключительно на Lazada в связи с ежегодным 11.11 2018 года ежегодным шоппинг-фестивалем 11.11. Стоимость Polo Black & White составляет 68 488 юаней в дороге без страховки, и в цену также включены дополнительные аксессуары на сумму 7 500 RM.

Кроме того, официальный партнер банка Hong Leong Bank будет предлагать специальную процентную ставку в размере 1,11% годовых для пятилетнего кредита в рамках сделки. Чтобы сделать заказ, вам нужно будет внести первоначальный взнос в размере RM799, который можно внести с помощью кошелька Lazada, кредитной карты или онлайн-банкинга, после чего представитель Volkswagen свяжется с вами для получения дополнительной информации.

То, что вы получите с Polo Black & White, - это автомобиль, основанный на существующих Поло 1.6 Comfortline Вена (по цене RM74,990), поэтому 1,6-литровый безнаддувный четырехцилиндровый бензин (105 л.с. / 153 Нм) приводит в движение передние колеса через шестиступенчатую автоматическую коробку передач Tiptronic.

Как ясно следует из названия, специальное издание Polo следует определенной теме, причем Candy White является основным и единственным доступным цветом кузова. Это сопровождается черными штрихами, включая задний спойлер, боковые молдинги, 15-дюймовые легкосплавные диски Riverside и крышки боковых зеркал. Вы также получите тонировку VW за деньги, в то время как черные кожаные сиденья и головное устройство R340G с App-Connect уже являются стандартными для автомобиля, на котором он основан.

«За последние несколько лет путь покупок у покупателей сильно изменился, и мы рады, что сыграли свою роль в изменении восприятия до такой степени, что покупка автомобиля стала новой нормой. Это видно из успеха нашего сотрудничества с Lazada для 12,12. жук и недавний диапазон JOIN. Помимо удобства, это также говорит нам о том, что потребители в сети - читают, исследуют и ищут лучшие предложения. И именно там будет Volkswagen », - сказал Эрик Винтер, управляющий директор VPCM.

«Будучи ведущей платформой электронной коммерции в Малайзии, Lazada превратилась не только в платформу для онлайн-шоппинга и превратилась в место для жизни. Наше постоянное партнерство с Volkswagen является доказательством изменения поведения потребителей, и мы рассчитываем предложить нашим клиентам самый большой и лучший опыт покупок в Lazada благодаря этому эксклюзивному сотрудничеству », - добавил Кристоф Лежен, генеральный директор Lazada Malaysia.

Новости