Special Minecraft: 10 лучших графических модов - для тепла!

Есть люди, которые издеваются над графикой Minecraft. Эти люди, вероятно, не знают никаких графических модов. Потому что это не делает игру более красивой.

Minecraft является доказательством того, что хорошая игра не обязательно требует дорогого оборудования Minecraft является доказательством того, что хорошая игра не обязательно требует дорогого оборудования.

Несмотря на или из-за своего блочного вида, инди-игра, выпущенная на стадионе Альфа в 2009 году, стала культовой. Полная версия была продана более девяти миллионов копий на сегодняшний день. Благодаря постоянным обновлениям игра, которую некоторые критики называют «kotzhässlich», едва ли теряет свою популярность.

Но критика понятна: в оригинальной версии приключения используются текстуры с теперь нелепым разрешением 16 на 16 пикселей. Конечно, это задумано создателями, но не каждый игрок привыкает к своеобразному графическому стилю Minecraft счастлив в долгосрочной перспективе.

Эта проблема решается некоторыми модами. Теперь графических улучшений так много, что обычный бензиновый игрок легко теряет обзор. Итак, эта статья знакомит вас с десяткой лучших текстурных пакетов. Обратите внимание, однако, соответствующие инструкции по установке!

Преобладающий цвет этой текстурной упаковки - светло-розовый. Вместо обычных частиц дыма, крошечные, милые кошачьи символы летят через область во время взрывов. В общем, эта модификация источает легкое прикосновение Hello Kitty: Мир Милашки ,

Даже ботаник встречает каждую женщину: кошачья тема и цвета Hello Kitty в Minecraft Даже ботаник встречает каждую женщину: кошачья тема и цвета Hello Kitty в Minecraft.

На данный момент предупреждение: если вы покажете себя с этим модом на своем компьютере на сетевой вечеринке публично, позвоните другим игрокам, вероятно, только Детлефу, Гвидо или Гейлорду.

Но что ищет такую ​​модификацию в этом списке? Довольно просто: несмотря на свои изящные цвета, пакет текстур выглядит аккуратным и - что наиболее важно - привлекает игроков женского пола Minecraft.

Так что, если хозяйка дома снова жалуется, что вы проводите слишком много времени в одиночестве перед экраном, а не с ней в обувном магазине, тогда дайте им поиграть в игру с этим модом. Она не остановится. Видео игрока Minecraft Scorpion показывает, как графика выглядит в игре:

Вывод: пакет текстур, разработанный специально для фанатов кошек и игроков-женщин.

Здесь вы получаете LoafCraft:

К официальному вкладу LoafCraft на англоязычном сайте minecraftforum.net

Продолжите: # 9: KOP PhotoRealism, # 8: Последние дни, # 7: Super Mario Craft

Но что ищет такую ​​модификацию в этом списке?

Новости