Как распечатать экран Google Maps

  1. Скриншот Google Maps на Windows и Mac
  2. Возьмите Карты Google на iOS
  3. Скриншот Google Maps на Android
  4. Заключение:

Google Maps - очень полезное приложение картографического сервиса

Google Maps - очень полезное приложение картографического сервиса. Он может отображаться практически везде, куда вы хотите. Это также выясняет рутину для людей, путешествующих на машине, велосипеде, автобусе или пешком. Таким образом, вы будете знать лучший способ добраться до места назначения. Есть моменты, когда вам нужно отправить другим маршрут для направления их или вы хотите записать местоположение для автономного использования. Лучший способ реализовать эти потребности - сделать снимок экрана карты. Эта статья даст вам несколько эффективных способов распечатать экран Google Maps и аннотировать карту на Windows, Mac, iOS и Android.

Стандартный способ сделать скриншот очень прост, используя:

1. Клавиша «Печать экрана» в Windows;

2. Сочетания клавиш «Command + Shift + 3/4» на Mac;

3. Кнопки «Кнопка питания + Домой / Уменьшение громкости» на iOS / Android.

Тем не менее, снимки экрана, сделанные таким образом, нуждаются в дополнительном шаге аннотации, чтобы быть более понятными, что очень важно для управления другими на карте. Поэтому целесообразно использовать сторонний инструмент или приложение, которое объединяет функции скриншотов и аннотирования, чтобы вы могли выполнить эту задачу за один шаг.

Скриншот Google Maps на Windows и Mac

Apowersoft Free Screen Capture - лучший выбор для Windows и Mac. Это веб-приложение для профессионального создания скриншота. Он способен захватывать полный экран, конкретный регион и активное окно. Помимо этого, этот инструмент также поставляется с графическим редактором, который позволяет добавлять линии, стрелки и тексты на скриншот. Чтобы сделать снимок Google Карт с помощью этого инструмента, выполните следующие действия:

  • Перейдите к этот сайт и нажмите кнопку «Запустить приложение», чтобы загрузить это приложение.
  • Отобразите свою карту Google на экране. Перейдите к интерфейсу этого инструмента и нажмите значок камеры.
  • Перетащите мышь, чтобы выбрать регион, и отпустите кнопку мыши, чтобы подтвердить это. Теперь вы можете использовать опции аннотирования, чтобы добавить инструкции на скриншот.
  • Когда вы закончите с графиком, нажмите кнопку диска, чтобы сохранить изображение карты в вашем локальном файле. Кроме того, вы также можете загрузить его на свободное место, предоставленное разработчиком, или поделиться им со своими социальными сетями, нажав соответствующие кнопки на вертикальной панели инструментов.

Кроме того, вы также можете загрузить его на свободное место, предоставленное разработчиком, или поделиться им со своими социальными сетями, нажав соответствующие кнопки на вертикальной панели инструментов

Это приложение также имеет профессиональную версию, которая имеет более мощные функции, такие как различные режимы захвата экрана и планировщик скриншотов. Более того, его встроенный графический редактор позволяет вам делать несколько аннотаций и эффектов на скриншоте карты. Вы можете скачать его, нажав кнопку ниже.

Скачать

Возьмите Карты Google на iOS

Skitch - хороший выбор для редактирования изображений на iPhone. Чтобы добавить комментарий к изображению на Google Картах, сначала необходимо сделать его снимок экрана, используя способ по умолчанию (нажмите кнопки «Питание + Домой»). Затем откройте Skitch, сдвиньте меню внизу и выберите «ФОТО». После выбора изображения карты вы будете перенаправлены на доску редактирования. Теперь вы можете добавлять любые отметки на него, как вам нравится.

Скриншот Google Maps на Android

Скриншот Ultimate   бесплатное приложение для скриншотов, которое не требует рутирования ваших Android-устройств Скриншот Ultimate бесплатное приложение для скриншотов, которое не требует рутирования ваших Android-устройств. Он имеет несколько методов для запуска функции скриншота, включая встряхивание, аудио, кнопку виджета и так далее. Это позволяет легко сделать скриншот Google Maps. Более того, это приложение также поставляется с широким спектром возможностей редактирования. В случае добавления инструкций на скриншот карты, вы можете добавлять текст и делать наброски на нем. Помимо этого, это приложение также позволяет загружать скриншот в Imgur, Picasa и т. Д. Это стоит попробовать.

Заключение:

В этом посте представлены различные решения проблемы создания снимков экрана Google Maps, а также их редактирования с использованием сторонних инструментов в разных операционных системах. В ОС Windows и Mac вы можете использовать Apowersoft Free Screen Capture. Это бесплатно и просто в использовании. На устройствах iOS и Android вы можете использовать приложения для скриншотов, представленные выше.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 7 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!

Новости