ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: Nokia 7 Plus как пиксель Google за полцены

  1. Nokia 7 Plus
  2. Android One означает быстрые обновления
  3. Приложение Nokia Pro Camera возвращается
  4. Большая батарея и доступная цена

Tek.no / Barcelona: самый мощный телефон Nokia называется Nokia 8 Sirocco Но, вероятно, Nokia 7 Plus - это модель, которая подходит большинству из нас. Что вы скажете по поводу огромного экрана в телефоне среднего размера, который также предлагает огромную батарею и идеально чистый Android?

Цена составляет около 5000 крон, и это, вероятно, самый прямой конкурент Samsung Galaxy A8 , который также находится в том же ценовом диапазоне.

Nokia 7 Plus

Размер: 15,84 х 7,56 х 0,8 мм
Вес: -
Дисплей: IPS LCD, 6 дюймов, 2160 x 1080 пикселей, стекло Gorilla Glass
Аппаратное обеспечение: Qualcomm Snapdragon 660, 8 ядер (4x Kryo 260 @ 2,2 ГГц + 4x Kryo 260 @ 1,8 ГГц), графический процессор Adreno 512, 4 ГБ ОЗУ
Память: 64 ГБ
Операционная система: Android 8 Oreo
технология:
Камера: 12 + 13 МП (широкоугольный + 2-кратный зум), f / 1,75 + f / 2,4 (Zeiss), двойной пиксель
Аккумулятор: 3800 мАч
Цена: около 5000 крон

Немного сложно понять, что же такое Nokia 7 Plus, который напоминает мне самые первые мобильные телефоны Nokia с сенсорным экраном, такие как 5800 Xpressmusic.

На самом деле он ничем не напоминает, а качество сборки взлетает над старыми пластиковыми автомобилями. Металлическая рамка вокруг экрана выглядит такой же устойчивой к изгибам, как и HMD, а матовый поликарбонат на задней панели придает телефону немного другое ощущение, чем многие сопоставимые модели.

HMD Global представила целый ряд мобильных телефонов Nokia на Mobile World Congress. Здесь вы получите обзор новых моделей »

Android One означает быстрые обновления

Tek

Пока что бренд Android One предлагает почти эксклюзивные телефоны стоимостью менее 3000 долларов. Теперь HMD ставит его на телефоны Nokia до 9000 норвежских крон. К счастью, Nokia 7 Plus не так дорого.

Что действительно интересно здесь, так это то, как быстро это работает. В него встроен один из самых мощных мобильных процессоров в средней серии Qualcomm, и мы знаем, что серию Snapdragon 600 практически невозможно остановить на некоторых мобильных устройствах. Но мы также видели примеры телефонов, загруженных в графическом меню с изменениями и ошибками, что позволяет даже мощному оборудованию немного изнашиваться.

Значок Android One на задней панели должен защищать вас от подобных неприятностей, поскольку Google отвечает за все программное обеспечение здесь. Это чисто Android 8.1 для мобильных устройств, и обновления приходят по мере их выпуска Google.

Телефон Nokia, показанный здесь на выставке, был часами в исполнении и чувствовал себя подобно использованию Pixel. Если все здесь на самом деле так быстро, как казалось на торговой выставке, когда телефон появится на рынке, вероятно, есть много потенциальных покупателей, которые хотят избежать медленных обновлений и дополнительного программного обеспечения, которое они не просили от других производителей мобильных устройств. Nokia 7 Plus должна быть перчаткой для тех, кто хочет ничего, кроме базовой операционной системы в сочетании с хорошим оборудованием.

Приложение Nokia Pro Camera возвращается

Nokia 7 Plus имеет полностью состаренную камеру после всех марок солнца, а благодаря профессиональному режиму от старых моделей Lumia также легче получить впечатляющие результаты.

Это также означает, что он не загружен в утиль, который вам не нужен. Что Nokia дает вам выше обычного Android - это приложение, которое предлагает поддержку и специальное приложение для камеры с «новым старым» профессиональным режимом, который мы впервые увидели на Windows Mobile Lumia 1020. Возможно, у линии надежды есть надежда увидеть что-то действительно сумасшедшее перед камерой снова какое-то время?

Nokia 7 Plus не является сумасшедшим телефоном с камерой на современном рынке. У него два глаза сзади, один из которых - широкоугольная камера, а второй - 2-кратный зум. Приятно иметь, но совсем не уникальный.

Приятно иметь, но совсем не уникальный

Металлическая рамка вокруг контрастирует как с передней, так и с задней стороны телефона.

Это не обязательно должно быть уникальным, чтобы быть хорошим. Nokia использует двухпиксельную камеру внутри, за стеклом f / 1.75. Короче говоря, это означает, что одна из лучших технологий для съемки в темноте была размещена за стеклом, которое пропускает много света. Единственное, чего ему не хватает по сравнению с более мощными моделями и Galaxy S7, который был первым с этой технологией, это оптическая стабилизация изображения. Стабилизация была бы хороша, чтобы преодолеть размытость при плохом освещении.

Также казалось, что фотографии с Nokia 7 Plus были довольно хорошими на экране мобильного телефона, но, как всегда, немного сложно узнать, каков результат, прежде чем получать изображения на большом экране.

Также прочитайте: Этот телефон в пять раз больше батареи Samsung Galaxy S9

Большая батарея и доступная цена

Возможно, наиболее важной частью калькулятора Nokia 7 Plus является большая батарея. Несмотря на свою нормальную толщину, он имеет аккумулятор 3800 мАч. Он почти такой же мощный, как у Huawei Mate 10 Pro, и значительно больше, чем у Galaxy S9, если назвать несколько примеров.

Сама Nokia говорит, что вы сможете получить два дня активного использования телефона с этим аккумулятором, но я не удивлен, насколько хорошо он перейдет к следующему. Опять же, современный и хороший мобильный процессор от Qualcomm и великолепное управление питанием Android 8 являются важными компонентами.

Ожидается, что телефон поступит в продажу в апреле вместе с другими новыми моделями Nokia. Таким образом, прошло всего около месяца, пока мы не увидим, как Nokia удается обосноваться на таком тяжелом рынке, как наш. Тот факт, что у них наконец-то есть модели, которые также могут отключиться на переднем плане дизайна и не обязательно стоить 10000 норвежских крон за одно и то же изделие, безусловно, является многообещающим признаком.

Если вы ищете что-то еще круче, Nokia 8 Sirocco является флагманом новой мобильной линейки HMD. Подглядывать можно здесь »

Что вы скажете по поводу огромного экрана в телефоне среднего размера, который также предлагает огромную батарею и идеально чистый Android?
1020. Возможно, у линии надежды есть надежда увидеть что-то действительно сумасшедшее перед камерой снова какое-то время?

Новости