10-кратный гибридный зум на смартфонах Oppo

фото.

10x Hybrid Optical Zoom - это технология, разработанная Oppo, благодаря которой смартфоны смогут делать снимки с 10-кратным увеличением. В следующем году, возможно, мы увидим это в действии, возможно, в смартфонах Oppo F19 и F19 Pro.

Планы производителя были обнародованы в Твиттере пользователем Ice Universe - по его словам, описанный зум может появиться в следующем месяце на CES или Mobile World Congress, который запланирован на конец февраля 2019 года.


Неизвестно, каким будет принцип работы новой технологии, но не исключено, что она будет аналогична технологии без потерь 5-кратного увеличения, которую компания разработала в 2017 году. Он использует двойную камеру с широкоугольным объективом и телеобъектив, корпус которого использует инновационную структуру перископа. Изменяя угол телеобъектива на 90 градусов, у объектива будет место, необходимое для увеличения. Потенциально появится новый механизм стабилизации, который точно устанавливает угол падения света без потери качества.

На основе Mobilescout

Похожие

Обзор плееров Blu-ray Ultra Oppo UDP-203 и UDP-205 Ultra HD
UDP-203 и UDP-205 Введение Обзор Blu-ray-плееров Oppo становится довольно скучным. Не заблуждайтесь, я имею в виду это как комплимент, конечно. Это универсальная платформа Blu-ray 4-го поколения и проигрыватель
iPhone X и Samsung Galaxy Note 8: какая камера лучше
iPhone X а также Samsung Galaxy Note 8 аналогичное аппаратное обеспечение камеры: камеры с двумя задними стеклами, 2-кратный оптический зум, двойная оптическая стабилизация изображения (OIS), 4K-видео и портретный режим. Но, несмотря на это сходство, фотографии и видео от каждого выглядят довольно по-разному. Я сравнил этих двойников в разных

Новости